Алексей Фадеев

Астрахань...нижняя Волга.

В теме 125 сообщений

Ну что через два часа отъезд ...

Сегодня был в Алексеевском монастыре, отведал супер пирожков и главное получил благословение.

Далее побывал в новом магазине fishpoint, приоделся в Nash..

Магазин реально крутой -равных в Москве нет...

post-1-0-38276500-1411652456_thumb.jpg

post-1-0-70337600-1411669711_thumb.jpg

post-1-0-25775700-1411669828_thumb.jpg

post-1-0-90727300-1411669873_thumb.jpg

post-1-0-31780900-1411669947_thumb.jpg

post-1-0-28665400-1411670026_thumb.jpg

Yan, Trezviy, Nail и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкой дороги и новых рекордов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стартую...позвонили с базы сказали что меня ждет трудовая рыбалка уровень воды поднимается на 1 в плюс и это еще не предел..

post-1-0-41269400-1411675195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал Тамбов... Перебираю снасти ... Монтирую оснастки а в это время на Волге повышается уровень воды..из планов съемка двух программ о ловле сазана , ловить буду с Арсением Деминым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что в двух словах о прошедшем дне... Поездил по дикарям кто стоит с палатками пообщался,сазан действительно проскакивает есть экземпляры и по 10,это радует. Съездил на соё любимие место под Ленино,Вода реально поднялась на 3 метра,всЁна фиг затопило... Но вс равн решил ловить в старом месте,сократил дистанцию вдвое на 44 метра,просто только на этом рубеже стоит груз в 170 грамм.

Кормил в два этапа первый  глиняных 100 шаров бойлы+кукуруза и второй этап 50 шаров с бойлами .. В итоге шлёпнул в точку 15 кил бойлов и 30 кукурузы. 

Дистанция получилась 45 метров от берега , гдубина около 13 метров.

Готовлю снасти и параллельно общаюсь с новоиспеченным рыболовом и А Разиным ... бессменным руководителем ласкоаого мая. 

Заказал у Арсения Дёмина груза в 200 грамм...Завтра кормление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день плодходит к концу ,вода к моей радости по сравнению со вчерашним днём не двинулась не вверх не вниз.

Сегодня кормил в два подхлда за первый в 10-00 скормил 30 литров кукурузы и 10 кил резанный бойлов. За второй в 18-00 только резанные  бойлы 5 кил. Сегодня попробовал закинуть снасти чтобы определить местоположение род пода ,ориентиры для забросов и в целом поведение оснасток по водой-цепляют и они подводный мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так сегодня провёл полноценный день с 8-00 до 18-00 ,то есть получается снасти были в воде 10 часов. За это время видел всего одну поклёвку которую собственно я и реализовал. Клевавшей рыбой оказался мелкий сазанчик клюнувщий на три зерна жёсткой кукурузы.

Течение по прежнему сильное ловить на той  точке дистанции я считаю в максимальной степени правильной мне не удается так   как заякорить там оснастку не получается нужны груза 250 и более а я таких не имею. работаю грузами 180 на дистанции 44 метра -ловлю в 13 метровой яме, летом я эту точкувообще не рассматривал,а сейчас это единственное место где может хоть как то держаться корм.

Вода упала на 20 см, надеюсь падать будет и дальше...Короче тружусь..Кормил сегодня в два этапа по 60 шаров с кукурузой и бойлами-верю что только так я могу затянуть сюда сазаньих зверей.

Ace и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и еще раз удачи, ну и везения побольше!!!!

денис денис понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти