Алексей Фадеев

Астрахань...нижняя Волга.

В теме 125 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха привет,давай колись что за белые какашки на которые хорошо ловили на Волге,новинка!!!Видос прикольный,молодец,сыну начинающему рыбачку большой привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха привет,давай колись что за белые какашки на которые хорошо ловили на Волге,новинка!!!Видос прикольный,молодец,сыну начинающему рыбачку большой привет!

 Это братушка  Ричворд - бойл называется Белый Нектар...

999ААА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алексей. Это Александр, (модератор Волгоградской ветки "фион") я подъезжал к вам случайно, когда ехал в командировку в Астрахань. У вас как раз в активе было три сазана. Очень рад, что вам удалось таки взять хорошего сазана. Я кстати, не сомневался. Место мне понравилось. Скоро с супругой собираемся выехать на карпа по серьезному, дней на 5-7(в этом году первый раз). Так и думаете по прежнему, что не стоит на это место?  :)

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sasha1sv,


Добрый вечер, Алексей. Это Александр, (модератор Волгоградской ветки "фион") я подъезжал к вам случайно, когда ехал в командировку в Астрахань. У вас как раз в активе было три сазана. Очень рад, что вам удалось таки взять хорошего сазана. Я кстати, не сомневался. Место мне понравилось. Скоро с супругой собираемся выехать на карпа по серьезному, дней на 5-7(в этом году первый раз). Так и думаете по прежнему, что не стоит на это место? 

 Оно будет работать до октября 

Sasha1sv понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с командировки и дочитал все части. Мед, мед. Вот и я убедился, два года подряд, на нижней Волге в фаворе у сазана "мед". Точнее, получается, что третий год, скоро проверим, пока думаю с местом, есть несколько вариантов. Съезжу, отпишусь подробнее, надеюсь многим будет интересно.  :) Всего доброго...

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, вернулись мы с супругой с карповой рыбалки. На "ваше" место не ездили, но по пути заезжали посмотреть, люди там ловили, на тот момент без особых успехов, но как сказали, ребята перед ними взяли на 20ку. У нас тоже успехи не особо, самый крупный 9600 и 6400, остальные в диапазоне от 3-5 кг. в основном. Поймали более 20 ти штук. Сейчас пишу подробный отчет пока и монтирую видео, позже выложу. :) В основном, все поклевки на клубнику и мед. Самые крупные на тутти-фрутти.post-4689-0-33597700-1440671498_thumb.jpg post-4689-0-97427100-1440671525_thumb.jpg post-4689-0-14851900-1440671564_thumb.jpg post-4689-0-50297200-1440671621_thumb.jpg

Osip, Рашит, Евгений 1970 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, смонтировал я немного видео о поездке, еще и отчет никак не допишу, времени не хватает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет! Поездка у вас удалась! Молодцы!!! Я Михаил с форума фион)))) в оранжевой кофте)))

Sasha1sv понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти