Ace

Активные пользователи
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Ace стал победителем дня 11 апреля 2015

Ace имел наиболее популярный контент!

Информация о Ace

  • Звание
    Активные пользователи
  • День рождения 12.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одинцово
  • Имя
    Sergey

Посетители профиля

1 791 просмотр профиля
  1. Думаю не стоит доделовать Fox, проще изоленту, сами наматывали на стык сподовой палки, по лету , на жаре, при активной кормешке, норм было, проверяли, ничего не растянулось. Так что это проще!!
  2. Фокс - Англичане. По поводу стыков, все гораздо проще, нужна белая изолента, перемотал и все. На солнце не сильно греется, и от расслабления стыковки спасает!
  3. Это надо у "Кар-Хаусов" спросить, они фанаты "соников"... на ФБ они есть....
  4. Огон, обязательно возьму у ребят, попробую!!!!! P.S. Еще можно с кокосом арому сделать, рабочая вещь... Или я проглядел и есть уже...)))
  5. Блин, зеленый горошек - это круто!!! Нужна еще спаржа и летний салат..))) P.S. Хочу себе такой бустерок!!!
  6. Знаете почему в морях и океанах вода кажется голубого, либо синего цвета, потому что свет проникая на глубину свыше метров 10 или около того, проникает толь в синем спектре. Так что стоит задуматься какой цвет не пугает рыбу????
  7. Я как бы и не прочь)))Отправлено с моего ZTE Blade A465 через Tapatalk
  8. есть)))) блин из макухи погрызли.... хотя им его на всю зиму хватит, можно за остальное не волноваться))))
  9. Огонь! Во у чувака дреналина прилив был!!!! Судя по тому, как он его вываживал, поводки у него по Салапинской системе, не менее 0,16)) На НМР пока таких не видал, обрывы были, причем мгновенные, держишь секунду или две и все((( хз кто там такой, поводки то 0,1 или край 0,12...
  10. Всех форумчан и их близких с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!
  11. Да, вещи просто незаменимые, особенно сподовое, хотя и маркерное так же незаменимо, у него чувствительность + всегда хорошо, когда каждая вещь занята своим делом. К примеру маркер поставил и уже по его ориентиру кормим. Я себе для этих целей приобрел Fox Horizont, как говорит один не малоизвестный карпятник - это просто чума какие палки и спод и маркер!
  12. Не думаю что данные ликвиды именно зимний товар, они скорее всего, или даже точно универсальны, как по лету, так и по холоду. Просто то, что они не замрзают при -16, это приятный бонус для того, чтобы захватить зимой их на воду... Ссори, я конечно не Юра, но исходя из собственных мыслей и будущих продаж - разделять на лето и зиму смысла нет!
  13. А много - это сколько? Просто акватория водоема совсем не малая и к примеру 10 тонн - это почти капля в море, имхо...
  14. Это сверхсекретная разработка ученых-генетиков, лишь изрядно выкушав такое может получиться...)))
  15. @maksimusfider, в один спом влазит 150 граммов ( в среднем ), плотность рыбы, плотность рыбы..???? Наверное заранее знаешь что либо про водоем, куда собираешся, ну или по факту, по сигнализаторам, будь то карповая ловля, постоянные одиночные "пики", либо ловля на флет, постоянное дышание квивера, по состоянию насадки, опять же если речь идет о карповой ловле, вся насадка пожеванная возвращается. 20-25 спомбов это нормальный стартовый закорм, ну если силенок хватит перекидать столько, дело то не легкое, при указанных мной объемах - конкуренции своей насадке нет!!!!!!!!!!! Сначала корми, потом собирай снасти, это время - уже мнгое исчезнет в ненасытных ртах мелочи.... ИМХО Все свои карповые выезды так кормлю и норм!!!