Patriot 67

Катушки Shimano

В теме 1 495 сообщений

с балансом все отлично, да и понятие это размытае и личное на фидере, я давно хочу взять сюстейн но меня смущает вес 300гр не легок ли на дм 60 ставить да плюс кормуха скормом на том конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да боюсь, что тяжеловат будет, там на мой взгляд самое то 260 грамм...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про что? где 260 гр?я на престон мини карп 2,4 ставил пхр 4000 420гр баланс отличный, Думчев на медиумы вообще ультегру лепит5500 500гр , так что все индивидуально, тем более это не спининг тут веса другие

катана 4000 350-380 весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня палка весит почти 200гр, но там стоит катуха 400гр, вернее стояла, жесть что было, сейчас 320 гр, пока хз, не распробовал, после соревнований скажу как по совместимости...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все индивидуально, но ты не думай подшибник на валу не намного тяжелее втулки 3*11*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях присмотрел катушку -Aero ci4+4000XG под Земекс 390-90. Как тандем,подайдут друг дружке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exege до 80-90 граммов тягает, пока ненарадуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если Berserk вкинет пару замечаний и характерристик по этой катухе - будет неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если Berserk вкинет пару замечаний и характерристик по этой катухе - будет неплохо...

да причем тут я, под данные веса ултегры берут или просто что то побольше, все же ексейдж катуха на медиум фидер даже по своему весу и размеру будет не айс, но сами понимаете ловить можно чем угодно вопрос скока проживет

чем то экселлер напоминает от дайва тока чуть усилен местами но колесо поменьше и втулка на валу вместо шара да и сам размер чуть меньше 

на украинских форумах это все до дыр затерли в силу особенностей ловли как и на питерских

 

да и эксейдж фд это уже не экксейжд серии р3 это чтото типо реворс или 13 наски в коих механизм не бегает по корпусу/. но и не имеет особой тяги как и вся дайва доступная нашему среднему зароботку

 

http://vlodke.org/reels/exage-fd-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти