Fishingman

Мастер классы в разных городах России.

В теме 175 сообщений

Алексей можете провести мастер класс в городе Толятти ?

markelov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ….ФИДЕРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС .
План мероприятия примерно такой:
10:00 - теоретическая часть в ходе которой Алексей Фадеев очень интересно расскажет о способах ловли на фидер, особенностях оснастки и наживки, различных монтажах, прикормках и других тонкостях и секретах которыми он пользуется чтобы выигрывать соревнования мирового значения. Так же будет проведен розыгрыш призов от нашей компании и , главным призом которого является фидерная платформа. 
13:00 - небольшой перерыв на обед, в котором гости смогут пообщаться с Алексеем Фадеевым в более неформальной обстановке и задать вопросы которые их интересуют. Выездная кухня организует уху или плов. Никакого алкоголя не будет. Фидерная ловля -это спорт!!
14:00 - практическая часть на пару часов в ходе которой Алексей Фадеев будет ловить рыбу, при этом комментируя все что он делает , гости мастер-класса будут наблюдать за ним с большим интересом, ведь не каждый день выпадает возможность увидеть как ловит мастер и сможет ли чемпион выудить рыбу на новом водоеме Смайлик «smile» Вся рыба которую поймает Алексей Фадеев естественно будет отпущена, а наиболее красивая предварительно сфотографирована. Фото будут размещены на рыболовных сайтах и форумах

post-1-0-16901100-1427136898_thumb.jpg

Trezviy, KIP88, qpakT и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх. А я в Крыму буду только в мае. Печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва ждет поездок, в последние дни были только неудачные выезды то давление, то место неразведанное... а мастера знают куда и когда ехать...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидерная школа меня очень даже интересует, где территориально проходят занятия? Июнь очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура  как мы долго ждали Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

По многочисленным просьбам рыболовов, уважающих моё мнение по темам фидерной и карповой ловли, а также тех адептов донки, кто хотел бы посмотреть и поучиться у меня лично, я и решил написать свой график ежегодных мероприятий на 2015 год. То есть план конкретных рыболовных соревнований, фидерных и карповых мастер классов, практических семинаров и турниров на воде, в которых я буду принимать непосредственное участие или в качестве спортсмена, или организатора, или лектора. Итак начну:

14 апреля. Город Волгоград. Мастер класс  по фидерной ловле. В оружейном салоне «Артемида», адрес проспект Металлургов дом 29. Начало в 17.30.

25 апреля. Крым. Город Симферополь. Практический мастер класс по фидерной ловле на водоёме Чукор-Эли. Начало в 10.00.

10 мая. Татарстан. Город Казань. Соревнование по фидерной ловле, организованное казанской фидерной лигой. Место проведения: устье реки Казанка, река Волга на дамбе возле пляжа «Локомотив». Участвую в качестве спортсмена в составе команды «FADEEVFISHING FEEDER TEAM».

16 - 17 мая. Татарстан. Город Казань. Соревнование по фидерной ловле. Название турнира «ПрофЛига». Место проведения: устье реки Казанка, река Волга на дамбе возле пляжа «Локомотив». Участвую в качестве спортсмена в составе команды «FADEEVFISHING FEEDER TEAM».

23 - 24 мая. Чувашия. Город Чебоксары. Соревнование по фидерной ловле. Название турнира «Волжское серебро». Место проведения: казанская набережная. Участвую в качестве спортсмена в составе команды «FADEEVFISHING FEEDER TEAM».

6 июня. Чувашия. Город Чебоксары. Соревнование по фидерной ловле. Название турнира «Чемпионат республики Чувашия». Место проведения: казанская набережная. Участвую в качестве спортсмена в составе команды «FADEEVFISHING FEEDER TEAM».

13 - 14 июня. Нижегородская область. Город Саров. Двухдневный практический мастер класс по фидерной ловле карпа. Время и место уточняется.

16 - 21 июня. Нижегородская область. Соревнование по фидерной ловле. Название турнира «Кубок России по фидерной ловле 2015». Участвую в качестве старшего тренера сборной Свердловской области.

27 - 28 июня. Московская область. Соревнование по фидерной ловли. Название турнира «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE», суточный марафон по фидерной ловле карпа. Место проведения: Волоколамский район, водоём Львовские озёра. Участвую в качестве главного организатора турнира.

3 - 4 июля. Город Екатеринбург. Мастер классы по фидерной ловле. Один практический на водоёме, другой теоретический - в зале для конференций. Время и место уточняются. Организатор интернет магазин «ebisu66.ru».

11 - 18 июля. Астраханская область. Недельный практический мастер класс по карповой ловле. Место проведения: база «Два пескаря», река Енотаевка.

1 - 2 августа. Иркутская область. Двухдневный практический мастер класс по фидерной ловле. Место проведения: Братское водохранилище. Время уточняется.

5 - 6 сентября. Московская область. Соревнование по фидерной ловле. Название турнира «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE», суточный марафон по фидерной ловле карпа. Место проведения: Волоколамский район, водоём Львовские озёра. Участвую в качестве главного организатора турнира.

19 - 26 сентября. Астраханская область. Недельный практический мастер класс по карповой ловле. Место проведения: база «Московская», река Волга.

Все вышеперечисленные мероприятия на сто процентов состоятся, как говорится, время и место встречи изменить нельзя. Отчёты о них с фотографиями и с детальным описанием событий можно будет увидеть на сайте компании «Москанелла» в моём личном блоге. А так, если вы будите проездом или живёте там, где я буду ловить или говорить о том, как ловить на донные снасти, приезжайте, обязательно пообщаемся. Буду рад всех вас видеть.

Увидимся на фидерных и карповых рыбалках в сезоне 2015.

post-1-0-70426700-1428070176_thumb.jpg

post-1-0-73369900-1428070190_thumb.jpg

post-1-0-52094800-1428070204_thumb.jpg

post-1-0-34137500-1428070217_thumb.jpg

post-1-0-87157900-1428070227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти