qpakT

Пользователи
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qpakT

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 12.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Конечно же РЫБАЛКА.Ну еще большой теннис и сноуборд.
  • Имя
    Всеслав

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. Danilov сахара и до этого была, если что.
  2. AndreiL надо будет проэспериментировать на бистмастере dx...
  3. И похоже, что они близнецы с Sahara FI
  4. А где корк сил купить в Москве? Надо, правда всего на обработку 3 ручек, но длинных...
  5. Rock корма мелласа у нас сухая... Может просто патока?
  6. iBoxMac может на чистом глицерин и сработает... Аромки есть, надо проэксперементировпть)
  7. iBoxMac пробовал - не сработала фишка. Замес 5paws десертный (печенье с орехом) правда гл/пг (VG/PG) 50/50 и без никотина. Результат нулевой...
  8. Huck Finn переключатель критичен? Почему спрашиваю - мне казалось его наличие очень важным моментом, но половив катушкой без оного понял, что он мне нафиг не нужен =)
  9. Так у Лешего же SW -морская серия вроде. По механизму я хз ее отличия от обычной, но по логике должна быть мощнее, т.к. рассчитана на морскую рыбу и нагрузка на фрик здоровая, и если ее не убьет рыба нагрузкой на фрик больше 8 кг, то почему убьет 100-150гр свинца? Всё конечно ИМХО и рассуждения.
  10. maximcpp думаю, то не ждем. В статье написано, что для того, чтобы сделать ленту пластичной, ее надо греть. Поэтому не понятна пластичность материала вцелом и не будет ли он при маленьких диаметрах растягиваться от трения например об кольца. Да и как показывают последние события - если на Кикстартере собрали деньги, то это не значить, что это появиться потом вообще...
  11. Еще digitaka.com - в цену катушек включена доставка EMS, идет менее недели.
  12. Harageine так еще и курьер домой приносит)
  13. SeregaKursk у Волжанки ЕМНИП если указано 60+ - это по свинцу, т.е. кормушка без прикормки, если указано просто 60, то это свинец+прикорм.
  14. JeWgIeNiJ заказал у япов Shimano Sahara Fi 5000, шары 4+1, xship, kgn и другой мрак, вышла 5 тысяч с доставкой, долетела из Японии за 6 дней EMS. Буду тестить, Иван из фишпоинта советовал на выставке под веса до 80 гр включительно. Но как всегда засада - 1 шпуля и нет обратного хода от слова вообще (если принципиально).