vladimir1989

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladimir1989

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.10.1989

Контакты

  • Skype
    jeffhardy@yandex.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь А.Р.К
  • Интересы
    ЛЮБЛЮ КАРПОВУЮ И ФИДЕРНУЮ РЫБАЛКУ, ПОЧТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОВОЖУ НА РЫБАЛКЕ
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Куплю таз с креплением под 25 ногу.
  2. Здравствуйте, есть в наличии таз большой с креплением под 25 ногу Flagman. Отправляете в Крым Симферополь.

    1. kostyn

      kostyn

      Сейчас нет булет в конце марта

    2. kostyn

      kostyn

      Flagman Таз для прикормки с креплением на платформу D38 Код товара: TH024 скоро приход

  3. 1) Алексей Фадеев 2) Эдуард Есаненко 3) Кирилл Лопатников 4) Максим Касимов 5) Сергей Челяев 6) Игорь Радочин 7)Котов Александр 8) Сергей Есаненко 9) Евгений Стаценко 10) Клабуков Максим 11) Сибгатуллин Ринат 12) Валерий Шкрабак 13) Антон Марков 14) Хасанов Ильдар 15)Першин Алексей 16) Алексей Копотилов 17) Александр Рубнич 18) Денис Чернышев 19) Сухарев Валерий 20) Лепёхин Игорь 21) Назаренко Сергей 22) Малявин Дмитрий 23) Сергей Изотов 24) Николай Врагов 25) Орешников Сергей 26) Тищенко Александр 27) Вячеслав Никитенко 28) Новиков Константин 29) Евгений Яковлев 30)Александр Молодцов 31) Вадим Кузнецов 32) Владимир Волков 33) Киреев Илья 34) Сергей Шокуров 35) Алексей Петренко 36) Тимофеев Максим 37)Гильмутдинов Тагир 38) Гольнев Сергей 39) Журавлев Сергей 40) Дудников Роман 41) Доманов Кирилл 42) Пономарев Андрей 43) Кучумов Александр 44) Чуенок Владимир
  4. я к сожалению могу тока через киви.
  5. Сергей, скажите есть на ВОЛЖАНКА ОПТИМА ПИКЕР 25+ квивертипы, за ранее спасибо. А по поводу катушкодержателей, надо бы под усилить.
  6. Скажите, а есть запасные вершинки, на ВОЛЖАНКА ОПТИМА ПИКЕР длина 270м 25+ 75oz сколько стоить будет, спасибо !!!
  7. А в Крыму осенью не будите еще.
  8. Алексей спасибо что приезжали в Крым,всегда рады вам приезжайте еще.
  9. ура как мы долго ждали Крым
  10. Это супер будем ждать с нетерпением. А не скажите в каком магазине будет проходить мастер класс
  11. ув. Админ а как я помоему описал свой отчет обьясните пожалуйста если не так.
  12. ВЫЕЗД С ДРУЗЬЯМИ НА СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ. Договорившись с друзьями провести небольшой выезд мы собрались и выехали. По прибытию на водоем мы не знали какая погода нас ждет, хотя обещали дождь.И вот мы наконец добрались, каково нас ждало разочарование когда по приезду мы увидели что водоем опустел вода стремительно отошла, но надежда была.Места долго не пришлося искать, так как водоем знаком и глубины с наличием перепадов и бровок.По прибытию начали замеc прикорма я решил попробовать прикорм MARSEL VAN DEN EYNDE SUPERCUP, так как живу в крыму и эту прикормку достать проблематично, в прикорм добавил аромы лещ со вкусом лесных ягод, и пшено отваренное. Пока прикормка доходила до кондиции начал разлаживать снасти, я использовал фидер фирмы EGRETE 3.9 m тест 120 гр.катушку KAIDA 5000 шнур PRO 0.14mm повадки 60 см фирма SHIMANO крючки GAMAKATSU номер 10 красного цвета подставка тренога GOLDENKATCH. И так прикормка готова мы преступили к лову в качестве насадки я использовал мотыль, опарышь выкинув в точку лова 5-6 кормушек так как в зимней период рыба не очень активна, я преступил к ловле на мое удивление первая поклевка произошла через мин 15 так как водоем обмелел и вода отошла, первый подошла плотва как разведчик пшикал на насадку спреем RICHWORTH, но потом все пошло как по нотам, также и друзья непаспешно тягали потом рыба стонавилося все крупнее, на мое удивление еще и солнышко показыволося прада ветер метров 10 сек дул но это нам не помешало.По окончанию рыбалки мы решили взвесить свой улов, каково было удивление 12 кг на троих самый крупный лещ 1200 кг но в данном водоеме есть и покрупнее лещи также присуствует: плотва, карп, толстолоб, уклейка,щука,окунь,судак,амур, синец, чехонь, голавль, ручьевая форель.Рыба отправилось в естественную среду а мы с хорошим настроением поехали домой. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ТРОФЕЕВ С ув. Vladimir1989 ФОТО ВСЕМ УДАЧИ НА ВОДОЕМЕ И ХОРОШИХ ОТЧЕТОВ НЕ ХВОСТА НЕ ЧЕШУИ !!!