Макс с Шахт

Фидерные кормушки своими руками

В теме 369 сообщений

Геннадий здравствуй.Кормушки и задумка хорошие.Вот только эстетика....Обработай края и отверстия и гуд.Для себя и для лески приятно будет.Молодец.Уважаю людей у которых руки на месте :) .Вопрос - из крепления не вылетает "сетка" и в последствии при неоднократной смене груза,они из свинца или залил винты?Плохо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты такие красивые отверстия делаешь? Присодиняюсь к вопросам про грузики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я уважаю людей, которые умеют работать руками и чего-то мастерить и изготовлять. К сожалению, у самого руки абсолютно не заточены под данные самоделки!!! Плюс ко всему, времени на всё это требуется прилично, а с ним тоже напряжёнка! И считаю, что особо сильной экономии не получится, по сравнению с готовыми кормушками. Здесь должна лежать к этому душа, мне же проще приобрести кормушки, сделанные чужим трудом!!! Но ещё раз повторюсь - Респект и уважуха всем рукастым мужикам!!!

KIP88, Андрей9755 и JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у меня и ФС и аналоги - ФС все продал, а аналоги первыми бросаю в бой, т.к. оторвать не жалко - мне жалко мои самоделки, они на порядок лучше всплывают. А насчёт времени для производства то потратил, грубо говоря, пару дней в отпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС!

А где вы сетку берете я у себя в Питере что- то на строительных базах ничего металического не находил, только тканевые.

Металические только для ормировки монолита видел.

9aA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку брал на рынке.

У нас как таковых строительных рынков нет, насколько я знаю. А брать 15 метров сетки я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на метры продаётся при ширине 50 см , погонный метр около 150 рублей.

Lada473 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня купил с ячейкой 8 мм и шириной 1 метр. Взял один погонный метр. Единственное что она тканная а не сварная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти