WWW

Крючковяз

В теме 32 сообщения

и вам спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОНФО- первый крючковяз, который я приобрел. Очень долго с ним мучался, жутко не понравился. Быстрее и надежнее было руками вязать для меня. Уже смирился, что буду мучаться в "рукопашную", но затем купил инструмент от Дренан. Все, теперь только с ним))) Сравнил со СТОНФО, практически сразу подарил кому-то. На англичанине вяжу крюки от 8го до 20 номера. Лески от 0.07 до 0.16 (Хотя толтые лески и больше номера очень неудобно) Так же еще им без проблем привязываю мормышки. Даже думать боюсь, что будет,если этот инструмент пропадет)))

 

Вроде на каких-то ресурсах выкладывали ссылку на китайскую копию с Али-экспресс, но найти не смог((

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь два сезона стонфо, забыл уже как в ручную вязать- все очень удобно и быстро, вот только где его купить щас одноклассникам, хз

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стонфо..... Если правильно установить... Вполне себе нормальный и правильный девайс.....post-5695-0-02951300-1472502824_thumb.jpg

Проблем никогда не было все удобно и хорошо.....

Правда в этом сезоне перешел на готовые.... Дешевле получается и длину любую вяжешь, так как они без петли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже 3 года пользуюсь  вот таким  ;)  :D ......

estroi, СЕГА, maksimusfider и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex0799,

Хотел такой взять..... Китайцы скидку не дали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAN,

Не вижу проблемы в китайском ценнике 500-600 руб :huh: ....Браунинговский по сей день стоит 3570 руб, а настоящий японский прародитель китайского 5 лет назад стоил 2500 руб..... 

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже 3 года пользуюсь  вот таким    ......
Вот за этот я и писал. Вяжет прекрасно и цена адекватная!
newer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО .ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня имеются и Stonfo крючковязы двух размеров как для малых крючков так и для больших и крючковяз от Drenan, так крючковязом от Drenan вообще практически не пользовался так как не очень удобен по сравнению с Stonfo. Вообще для меня все преблуды - узловязы, крючковязы и тд не очень удобны  и я поэтому люблю вязать руками как оснастки так и поводки без всяких примочек (на самой рыбалке) и все купленные преблуды от Престона,Drenan и тд валяются и ими пользуется из редко только отец, и если я чем и пользуюсь то только устройством для формирования петелек для поводков,но крючковязы от Stonfo я примостырил с отцов в самодельный станок для вязания поводков с возможностью связать поводок до 1.5м. Пользуюсь своей самоделкой уже пару лет и не нарадуюсь (можно найти и посмотреть в теме -  Полезные мелочи и самоделки \ Выкладывал фото и описывал все там) - забиваю полностью поводочницу  Preston Feeder Hooklenght System за 3-4ч где то  - это около 200 или чуть более поводков (и то не полностью забивается) . Приятели у меня в очереди стоят что бы я им связал пару десятков поводков. Короче из крючковязов у меня в приоритете Stonfo.Далее со временем хочу приобрести автоматический крючковяз Sanxin SX218 (аналог дорогого такого же в точности автоматического крючковяза от Drenan) - уже давно глаз положил.

ZAN понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти