NicmaN

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NicmaN

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

902 просмотра профиля
  1. Всем спасисбо кто ответил, особенно за расшифровку абревиатур) Важна не только чтобы тянула, еще чтобы и за оборот норм вытаскивала...Щас просто на датче 160 стоит Okuma raw2 , тянет хорошо, передатка 4,6 вроде, но устаешь выматывать с дальних расстояний... до 100 гр фидер, на него что из шиман ставить? Ультегру , только 4000?
  2. Хочу взять хорошего шиманика на теам солмо турнамент 100-ку, какую катушку под нее из шимано лучше взять? На экстра хэвик ультегру 5500, но у них вроде много модификаций, может кто обьяснить что и как? нужно под кормушки до 160 гр..
  3. Где такие цены, до кризисные?)
  4. За эти деньги уж луше ультегру.... 5-6к, это я писал бюджет)
  5. Аллюкс хвалят, есть опыт?
  6. Что посоветуете на датч 160, желательно до 5-6 к...Кормушки до 130-140
  7. Всем добра. Подскажите, какие вершинки можно подобрать в Датч мастеру 160? Родные 3,5мм, с длиной 70 см
  8. Дядя Ешта Рефоло не торт?
  9. Всем добра! Подскажите, в поисках поводочной лески, юзали овнер броад все хорошо, но найти в тонких диаметрах не могу, есть шара брать рефоло, но вроде она вьтется сильно...Че брать еще можно?
  10. Прошел сезон, красивые со вкусными ценами, но что то отзывов не прибавилось, не юзает ни кто?
  11. Так же наперстки есть хорошие, грамм 10-15? Леша Фадеев в одном из видео показывал, но сейчас не найду это видео
  12. За сезон были испробованы куча различных пуль- все плохо выматываются , с сильным сопротивлением, и имеют отвратительное всплытие. Может есть у кого более менее хороший вариант кормушек пуль?
  13. Пользуюсь два сезона стонфо, забыл уже как в ручную вязать- все очень удобно и быстро, вот только где его купить щас одноклассникам, хз Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  14. Ездили на море отдохнуть, решил пофидерить там, чтоб не было скучно. Закинул пару пачек Миненко ракушка, т.к. море, мне кажется это самый близкий запах для тамошних рыб, кормушек в весах от 60 до 120, силовую катушку и всякую сопутствующую мелочь. Первый день был скажем так пробой пера, поиска перспективного места для отдыха, а так же привыкание к морской специфике ловли, да и в целом отдыхали. В этот день было не так много рыбы- буквально пару мини бычков и 1 красноперка. Красноперка была успешно пожарена и уничтожена =) правда вкус ее особо не впечатлил. Через пару дней, решили повторить, половить рыбки да отдохнуть в далеке от основной массы народа. Приехали на свое излюбленное место, покупались, пожарили мясца, как все это надоело, решил пофидерить. Были исправлены ошибки с прошлого выезда- кидаем не на 60 метров, а конкретно маркируем дно, кормим постоянно, крючки не которые мне посоветовали слоновые (6-8) размер, а 14-16. В общем цель была поймать рыбу на жареху и выполнили ее успешно) На 30+ метрах нашел как обычно на море- гряду морской капусты, на песке перед ней и заклипсовался. Глубина большая, 120 кормушка падает на счет 11-13. Замешал также как и в первый раз - Миненко ракушка, стартовый закорм, буквально 15 минут и поперло)) Все как и должно быть- заброс 20-60 сек и хорошая поклевка, заброс, поклевка. Разобрался с реализацией и ведро стремительно начало наполняться красноперкой)) После 5-й рыбы за минут 10-20, начал коситься народ и подходить спрашивать: - Ну нифигасе себе, так много красноперки и так хорошо ее ловишь; - О, это что, фидер у тебя что ли? Обалдеть, первый раз вижу что у нас так хорошо ловили красноперку, да и еще и на фидер!; В итоге после 12-й рыбы я понял что мне на мое семейство хватит, отдал удочку жене и пошел купаться)) Жена так же реализовала 1 рыбу, посмеялся как моя хрупкая жена справлялась с тяжелой снастью в 4,2 м роста, огромной катушкой и хорошей рыбой)) Вечером были катлетосы, ужин удался) п.с. Девушки сказали на рыбалку больше не ездить))) В общем фидер на море,- не лишняя поклажа я Вам скажу)