Илья

Ранинг фидер

В теме 716 сообщений

так и поступил добавил еще стопор, просто мало ли есть более прочные и плотные стопора или они все одинаковые 

Покупай фирменные стопора и проблем не будет.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос кто какие использует стопора сегодня использовал от фирмы IXTYS  после 20-30 забросов начинает сползать за узел приходится менять на новый стопор снова делать скрутку и т.д   -_-

странно обычные стопора использую

foto-2-tsilindr.jpg

 

на 22 леске ни че не сползает, я правда вяжу по Бубу Наду узел хирургическая петля четверная http://prouzli.ru/uzly-dlja-rybalki/54-hirurgicheskaja-petlja.html

post-917-0-60996300-1407743631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моей практики, китайские дешевые стопора из твердой резины сидят без намека на сползание.

Sega, Дядя Ешта и KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю что произошло ловил сегодня второй раз на инлайн в первый раз все шикарно не одного запутывания поводка и кормушки сегодня после каждого запроса поводок запутывался и длину поводка менял и толщину лески поводка все равно после каждого заброса сидел распутывал может есть какой то секрет который я не знаю? (мой инлайн скрутка стопоры вертлюг кормушка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя основная леска и сколько на нее ты ловишь, был аналогичный случай - поменял на новую все ок и второй раз биг фиш убил около 15 метров основной лески, вся перекрутилась и растянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леска браунинг фидалайн 0.22 ловил второй раз да леска хорошая но почему то сегодня несколько раз оборачивала тюлпан квиртипа приходилась раскручивать до заброса, вроде в натяг нормально себя ведет. может просто на катушке "залежалась" нужно чаще ловить, последний раз забрасывал два месяца назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леска браунинг фидалайн 0.22 ловил второй раз да леска хорошая но почему то сегодня несколько раз оборачивала тюлпан квиртипа приходилась раскручивать до заброса, вроде в натяг нормально себя ведет. может просто на катушке "залежалась" нужно чаще ловить, последний раз забрасывал два месяца назад

При первом забросе полить водичкой на шпулю, чтобы получше леска сошла, а при выматывании пропустить леску через губку с моющим средством. И эластичность вернется и тонуть лучше будет.

И не забываем мыть тюльпан и колечки на бланке;)

Andrey и gefest понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за моющие средство фэри?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня этих лесок обмататься по несколько лет на шпулях, нет такого,думаю что брак какой то, может партии, а на самом деле за теже деньги лучше кралусо фидер взять

такое тока на дешовках встречал по 150р, последней экземпляр на выставке взял ultron называлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти