В теме 262 сообщения

Только имейте в виду, это не совсем то же самое, что продают рыболовные бренды.

Я не спец в технологии, но в бутылочках тоже вроде меласса, но доведённая до ума специально для рыбной ловли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только имейте в виду, это не совсем то же самое, что продают рыболовные бренды. Я не спец в технологии, но в бутылочках тоже вроде меласса, но доведённая до ума специально для рыбной ловли.
Мне кажется что все это бред что рыболовная меласса допиленная и доработанная. Я не первый раз ее беру в магазине выше  - работает и эффект есть и  это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там минимальный заказ какой, а то я смотрел по этому же адресу, там минималка 2000р
По России минимальный 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это доставка по регионам, а если самовывоз то минимального заказа нет, по крайней мере на сайте ни чего указано. Поправь если я не так чего понял, ты всё таки там заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир Петров,Где пункт выдачи написано что самовывоз от любой суммы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, а ты ее как разбавляешь и вообще в каких пропорциях используешь в прикормке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, а ты ее как разбавляешь и вообще в каких пропорциях используешь в прикормке

На 900мл бутылки  из под молока Простоквашино  я наливаю меласы где то от донышка на этак 3-4см (может чуть больше) + воды наливаю практически полную бутылку. Такой бутылки мне хватает на два замеса .Первый замес это я выливаю где то пол бутылки при замесе шуроповертом и даю настоятся-набухнуть прикормке и потом минут через 10 выливаю остальное, но по чуть чуть и смотрю что получилось. Обычно  такой бутылки мне хватает на 2 пакета прикормки + добавки. Если я беру с собой кашу то она сама по себе влажная и тогда часто у меня в бутылке после двух замесов остается меласса,но я ее в дальнейшем использую как до увлажнитель если предположим прикорм стоит на солнце и он по тихоньку сохнет. Как то так. Все больше на глаз. Но скажу одно если переборщите то точно не испортите - раньше вообще на одной мелассе многие мешались.

Владимир Петров, Nikolai85 и Artem161 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JeWgIeNiJ, спасибо, два пакета это ориентировочно 2 кг +- добавки, правильно понял. Чуть выше ты писал, что ароматику добавляешь в нее можешь по подробней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти