В теме 3 571 сообщение

Наконец-то дошагало из Туманного Альбиона до матушки Сибири мое Preston Monster Feeder. . Это не кресло, это - реально ТРОН! Педана - вещч :)

Мои поздравления!

Теперь главное не заснуть на рыбалке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравления!

Теперь главное не заснуть на рыбалке :)

Спасибо :D

Когда ночью идет раздача на точке, не до сна, а вот на паузе - комель в руку, и можно покимарить ;)

Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошагало из Туманного Альбиона до матушки Сибири мое Preston Monster Feeder. Честно говоря, сомневался в нужности педаны к креслу, не мог понять регулировку высоты собственно сиденья кресла по отношению к педане...

Но, как только собрал все в домашних условиях, все сомнения развеялись. При моем росте / весе (190 / 100 +) держит очень уверенно, на педане попрыгал под злвещим присмотром супруги ;) . Это не кресло, это - реально ТРОН! Педана - вещч :)

Практика конечно покажет, на что оно способно в реальных условиях.

Поздравляю с преобритением.

В данный момент задумываюсь о смене моего кресла на что-то более новое. Можешь подсказать во сколько обошлось кресло+педана и какие ноги у кресла и педаны ( телескопы или нет )

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с преобритением.

В данный момент задумываюсь о смене моего кресла на что-то более новое. Можешь подсказать во сколько обошлось кресло+педана и какие ноги у кресла и педаны ( телескопы или нет )

Заранее огромное спасибо!!!

С учетом пересылки кресло с педаной обошлось около 9000

Все шесть ног - телескопы

Денис173 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а какие минусы ещё, кроме цены, у этого seatbox?

Добрый день! Ни разу не Алексей но отвечу:

1 Крепление педаны не рельсовое, что в свою очередь не удобно при транспортировке и переходе с места на место (случается иногда такое)

2 Для своих габаритов тяжелая

3 Для своего качества неадекватная цена.

Таже Trabuccо или Milo за те же деньги получше будет. Еще есть интересная модель у Rive С30, но она без педаны.

ЛехаFishkin, Андрей 50 и Голландец понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых главных плюсов педаны к креслу, помимо устойчивости и комфорта - это вынос вперёд обвеса, на ноги педаны. Фидер-арм не болтается, я имею в виду с одной точкой крепления. держатель для садка выносится вперёд.Свободный вход-выход креслу обеспечен.

Вот и получается, что слева фидер-арм, справа держатель садка с садком и если сидишь близко к воде, то перешагивать приходится, если надо по нужде отойти. Педана - замечательный выход из положения.

ИМХО

Пы.сы.

Если есть вопросы по Коруму и Престону обращяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом пересылки кресло с педаной обошлось около 9000

Все шесть ног - телескопы

Отличная цена вышла,у нас в Украине приблизительно столько же стоит,я чего-то думал,что заказ в индивидуальном порядке дороже выйдет.И еще,а какая высота спинки,когда садишься,головой облокачиваешься о спинку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...,я чего-то думал,что заказ в индивидуальном порядке дороже выйдет

В магазинах по-любому будет гораздо дороже. Для себя в единичном экземпляре таможенную пошлину не нужно платить при заказе до 2 000 евро.

И еще,а какая высота спинки,когда садишься,головой облокачиваешься о спинку или нет?

Ниже фотки вживую на двух позициях спинки. Мой рост 190 см.

U0T2uO2l.jpg

6furbf9l.jpg

Андрюха, Patriot 67, exclusive37 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах по-любому будет гораздо дороже. Для себя в единичном экземпляре таможенную пошлину не нужно платить при заказе до 2 000 евро.

Ниже фотки вживую на двух позициях спинки. Мой рост 190 см.

U0T2uO2l.jpg

6furbf9l.jpg

Большое спасибо за столь быстрый и объемный ответ,а вы заказывали на прямую или через посредника,если можно cсылку на магазин дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Тима напрямую без всяких посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти