Денис173

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Денис173

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновская область г.Димитровград
  • Интересы
    Рыбалка с фидером!

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля
  1. Ребята Спасибо!!!
  2. VadimV Спасибо.Я вот тоже катушку присмотрел. Дешевле выходит чем в России или нет?
  3. Здравствуйте! Парни есть у кого опыт заказов рыболовных причиндал на ebey? Есть ли опыт заказов через сайт у кого-нибудь?
  4. Здравствуйте. Уже 2 года ищу данный тубус. Может кто подскажет где его заказать или купить. Москанелла не говорит почему их не возят в Россию. !!!
  5. Ребята.Выложите кто-нибудь видеообзор. Очень хочется посмотреть.Нет возможности приехать.
  6. Ребята уже второй сезон буду тестить этот эхолот!Купил в том году в феврале.Штука класс!!!
  7. Имею а наличии эхолот Диппер фишфайндер .Штука отличная еще и с функцией картплоттера (обновление П.О.ноябрь 15 года!!!)Всем фидеристам советую.Просто класс!!!Отработал прошлый сезон на 5+.
  8. Здравствуйте Алексей! Сейчас в продаже появился Эхолот Deeper, Сергей Попов уже дал оценку этому девайсу, а что Вы думаете по этому? Мне кажется,что для фидера это очень интересная штука (но для дистанции(40-45 метров))Позавчера получил по почте данное чудо.Жду открытой воды для тестирования.С уважением Денис.
  9. Здравствуйте Алексей! Сейчас в продаже появился Эхолот Deeper, Сергей Попов уже дал оценку этому девайсу, а что Вы думаете по этому? Мне кажется,что для фидера это очень интересная штука (но для дистанции(40-45 метров))
  10. Алексей! Прошу прощения , я все о вашей сумке из последнего видео.Не могли бы вы дать полное ее название.Не могу найти у КОЭКС .С УВАЖЕНИЕМ !!!
  11. Алексей спасибо огромное за ответ но я так и не нашел его в интернете!!!
  12. Здравствуйте Алексей.Мне очень понравилась ваша сумка под рыболовные аксессуары из последнего видео.Не могу найти в интернете.Хотелось бы себе такую же.Не подскажете фирму и модель??СПАСИБО.
  13. Ребят! А что за классная сумка у Алексея из последних видео за креслом разложена.????