В теме 3 571 сообщение

Взял наконец в этом месяце на Фишпрофи мою мечту: Корум стандарт с дизайном 2013 года. До этого ловил на складных табуретках и стульчиках (спина побаливает от таких гаджетов), коими у нас в большинстве на периферии пользуются. Весьма доволен, доставили очень быстро. Цена для меня нормальная. Кое-что начинаю и из обвеса заказывать.

Добрый вечер! По опыту использования стула Korum - из обвеса нужно только ведро для прикормки, боковой столик и неопреновая "держалка" для удилища. Все остальное лучше располагать "вне" кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе фидерное движение только-только начинает развиваться. В магазинах по теме самый минимум, а когда стал спрашивать про кресло и обвесы - вообще глаза округлили...

Заказал у англичан вот такую приблуду с обвесом

am283WWl.jpg

tolstoi1100 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел на таком на выставке, удобная штука. Только тяжеловато. Насчет платформы или кресла, своему опыту могу сказать, что ловля с платформы очень дисциплинирует.Если платформа установлена ровно, то спина не так уж и устает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь, когда рыба дает возможность пару-тройку часиков вздремнуть отсутствием клева, лучшего варианта, чем удобное кресло не придумать.

Так сказать, без отрыва от производства...)))

Миха_С понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами полностью согласен. Выездные рыбалки - только стул Korum!( В вашем случае Preston)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе фидерное движение только-только начинает развиваться. В магазинах по теме самый минимум, а когда стал спрашивать про кресло и обвесы - вообще глаза округлили...

Заказал у англичан вот такую приблуду с обвесом

am283WWl.jpg

классная штука! я бы тоже купил да вот только жаба душит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну удобно конечно.... Но все же они тяжеловаты и не слишком компактно в машину складываются... У меня в багажнике обычное складное кресло лежит на случай отдохнуть - в сложенном виде не больше зимней одноместной палатки и легкое, на плечо одел за ремешок чехла и пошел.... А ловить все же удобней с платформы - там крепко сидишь, колени не на уровне подбородка на педане и вообще ящички всякие под попой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресло очень удобно, вполне вероятно приобрету для дочери в этом сезоне. А самому нравиться ловить с платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе взял вот такой,очень даволен

post-105-0-21015900-1362320530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти