instil

Плетенка Spiderwire

В теме 43 сообщения

Да знаю я,

456760daeb575e398840e6eecaf53377.jpg

Но просто "а вдруг?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, Если только попасть на подделку , так как знаю точно Varivas и Sunline подделывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с подделками, причем покупал в Спорт-хите, но я не понял к чему Вы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin,Я на Ваши слова по поводу  - В ТОПКУ и А ВДРУГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера,извини,но вот этот варивас ,четырёхжильный который,никуда не годный,не тонет совсем даже когда новый,на глубинах не более двух метров не заставиш утонуть,не возможно это,а не дай бог ветер и растояние к 50м.,то дугует так,что хочеться плакать.В ту же цену и тоже четырёхжилка санлайн супе пи-уже совсем другая песня.Просто попробуй! 

Trezviy и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amfitamin, Микрометром плетёнку не измерять! Она мягкая! Плеть начнёт сжиматься раньше, чем перестанет срабатывать трещотка микрометра.

instil понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disa, А если взять сделать обычный узел и измерить его, и потом разделить на два, так по моему Братья Щербаковы в каком то видео измеряли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще под увеличилкой сравнить с монофилом схожего диаметра, потом монку измерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие используют ее для спиннинговой ловли. Spiderwire Stealth-Braid со встроенным флуокарбоновым волокном... С полетными характеристиками как-то не очень сложилось - причину пока искать не стал, ибо поставил на фидерную катушку! В общем для фидера самое то, как по цене, так и по качеству!

Кстати сибасс, тоже весьма не плох, особенно на ракушечнике, вот только дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрго дня! 

 

В начале осеннего сезона преобрел плетенку spiderwire ultracast ultimate braid. 0,12 0,17 и 0,25 Много слшал о ней положительных отзывов, решил попробовать сам. 

 

Сразу отмечу, что вещь стоящая. Сделана очень добротно. Как и обещал производитель, шнур глубоко пропитан тефлоном, и это на самом деле проявлялось при забросе. Летит прекрасно, что мне было необходимо при ловле на джиг. Потестировал я его на нескольких ждиговых рыбалках. Ловил на течении и ветер не всегда дул так, как мне было неоходимо для комфортного заброса. Шнур скользил прекрасно. 

Надо отметить, что он очень чувствителен. Поклевку видно отменно. Понятно, что немаловажную роль играет бланк, но и шнур работал на все пять! 

Ну  и что говорить о разрывной нагрузке - 0,17 держит 18 кг. Пусть даже возможна потеря на узлах, но 18 кг это очень приличный запас. 

Отличный шнур для фидера

post-355-0-80673200-1446802900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти