Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.10.2019 во всех областях

  1. 1 лайк
    Андрей ДВС!!! Вот даже не знаю как ответить Тебе.Могу сказать одно Я точно не на стороне Производителей,которым на Нас на Всех с большой колокольни.Ну вот Ты упёрся и не слышишь не Меня ни людей.При чём тут Наши прослойки общества,да и здесь Ты не Прав,Я не только знаю,а Уверен что гав-о за Три копейки как раз Толстосум начнёт развозить.Еще раз,Мы Все платим Деньги и Товар должен быть Качественный,вот и всё.А уж хочешь Ты доделывать под Себя Пожалуйста всё в Ваших руках. Извините за Флуд,у Земекса есть Хорошие Удочки. С УВ!!!
  2. 1 лайк
    Слава Black-White отличная сумка! поздравляем с покупкой!
  3. 1 лайк
    NomAD Drennan Carryall.. на днях забираю данную сумку размер S. 50 литров. Размер 55*25*33. Отличается от больших размеров, отсутствием боковых корманов и отсеком под садок. Беру для пеших рыбалок/прокулок с одним фидерным удилищем..
  4. 1 лайк
    AndreiL Я вас понял. Палки классные, обалденно вяжут рыбу, а на качество исполнения, можно закрыть глаза.. а если спустя время, захотите продать, так покупателю и объясните.. ".. Ты чё нищеброд сопли пустил, не вдупляешь что берёшь?!.. Это zemex.. Не нравятся косяки, лови оптимой.. не дорос ещё.."
  5. 1 лайк
    Уж больно понравилась табуретка у Михаила (mikebond). Собрал похожую. Спасибо Денису Северинову.