Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 01.07.2017 во всех областях

  1. 1 лайк
    3012 79см, а 4012 81 по-моему (я коробку от нее выкинул)
  2. 1 лайк
    Не в отборах дело, не ведитесь на эту популистику. У нас много талантливых спортсменов и все лучшие и достойные. И неважно кто именно и как отберётся. Имхо, наша проблема - подготовка сборной к выступлению, с привязкой к водоёму чемпионата. Кто им оплатит эту подготовку, с поездками на предтурниры? На сборы в России? Хватит уже мыслить категориями ЦСКА времён СССР. Нет у нас такой задачи и такой поддержки ни от государства, ни от бизнеса.
  3. 1 лайк
    почитал на центральном форуме мнения рыболовов, почитал здесь... вообщем "тренер" обсирающий обычного форумчанина и с прямыми угрозами в его адрес, ( это нормально.... большинство поддерживают. ну так у человека нервы, не сдержался... а так он по жизни белый и пушистый. тем более вся грудь в орденах , а кто такой этот чел с Владимира? ни кто... как сказал уважаемый " тренер", с мухосранска там пишет хрень всякую ..... пипец.... Вы хоть не поленитесь почитайте с чего понеслось... было высказано мнение , без оскорблений, но не лицеприятное в адрес тренера... и почитайте ответку. братва- ботва.... кто быдло еще вопрос. итог- тренер "погорячился" оказывается, а чернь Владимирская в "бане", ждет когда братва от "тренера " его гасить приедет.... смех и грех. одним можно значит говно лить и угрожать расправой, а других в бан. ИМХО- я полностью поддерживаю отставку этого человека. Незаменимых нет, особенно пока есть уважаемый Орлов С.В Вставлю цитату одного человека ( все его здесь знают), без разрешения, ибо она полностью совпадает с моим мнением, и добавить нечего... плюсую на 100500+ ( если автор будет против удалю пост). "А если по существу, это эпический провал. Ребят хочется поддержать , безусловно, но это СПОРТ, а спорт штука жесткая и не терпит розовых сопель. А ля "ребята старались на все 100" , "уверен все еще впереди" , "Россия вперед" и прочая лабудень надоела. И так ясно, что сделали все что могли и умели. В любом серьезном виде спорта после этого следует расформирование и увольнение, в первую очередь тренеров. Быстро и неотлагательно. Пересмотр системы формирования и отборов на московских говнотечках. И прочие необходимые меры. Ибо можно выступить объяснимо слабо, но не до последнего-предпоследнего места. На месте ребят нужно срочно бежать из Португалии побыстрее, будто этого кошмара и не было , а если и был, то не с ними. И забыть скорее об этой туристической поездке с пустой тратой времени и денег. Если ты "сборник" , ты должен уметь все, и уклейку пороть на скорость , и карпов южных ловить , и все остальное уметь делать , а нет -сиди на лавке до лучших времен. Как то так....на фоне выступления сборной России по футболу...." Всем НХНЧ от "диванного" рыболова-спортсмена.
  4. 1 лайк
    В предверии выходных, в связи с тем что на соревнования поехать не удалось никуда, решали командой когда ехать, так как вопросу куда не стоял – однозначно на Егорлыкское водохранилище. Мысль выехать в пятницу вечером мне забраковали товарищи и было решено выезжать в субботу утром и ловить до упора в воскресенье. Замариновали мясо на вечерний шашлык, недолгие сборы и в путь. Постоянный в последнее время мой штурман доча Маша, практически сразу легла досыпать, но я за часик доскакал до места лова. Коллеги по команде уже были на месте, разложились и ждали моего приезда чтобы мешаться. Замес по обыкновению на прикормке FishBait серии Премиум пол пачки карпа – остатки, Лещ супер спорт и Фидер, все залил мелласой с Супер Лещем от МАV. Дистанция отбита с прошлого выезда 50+, кормушка пуля вегас, крючек Овнер 14, 12, поводок AQUAmarine 0.104 60 см. наживка червь и опарыш пучком и начинаем интенсивно кормить и ловить. На точку становиться егорлыкская плотва плотва – толстая и не меньше ладони и изредка подлещ лаврушка. Суббота ярких впечатлений не оставила так как в обед поднялся сильный западный ветер и не давал точно ложить кормушку в точку лова. Вечером приехал Алексей и тоже разложил снасти рядом, приготовившись ловить ночью. Шашлык и душевная беседа сгладили неприятные впечатления от сильного ветра и отсутствия бонусов. В 11 ночи у Алексея влетает первый ЛЕЩ и мы воодушивившись и перезабросив фидера ждем продолжения. Ночной и утрений клев очень сильно поднял всем нам настроение и самооценку так как рыба клевала практически на счет, влетали приятные бонусы в виде не мелкого карася и леща. Но погодные катаклизмы ставрополья – сильнейший проливной дождь уже в 11 часов утра нас просто выгнали с водоема и мы занялись гонками по грязу по пересеченной местности, благо было две нивы которые вытащили все недоджипы и пузатерки.
  5. 1 лайк
    Что может быть лучше, чем незапланированная, спонтанная рыбалка? Да еще и ночная, да еще и в отличной компании единомышленников. Правильно, придумать что-то интереснее - очень сложно. Именно так и получилось в этот раз. В 18.00 я еще ехал в поезде, а уже в начале девятого, мчал на всех парах в сторону Ставрополья. То самое чувство, когда все давно ловят рыбу, а ты спешишь в предвкушении славной рыбалки. Эти ощущения не передать в словах, это нужно почувствовать... Показать полностью… Пока добрался до места, полностью стемнело. Кто рыбачил, кто-то накрывал на стол. По словам одноклубников, рыбка после заката была не активна, хотя днем неплохо клевало. Решил по быстрому разложиться и как следует закормится, а там по обстановке. В этот раз замешал новую для нас прикормку BIG-FISH Премиум Спорт от FishBait + добавил проверенного Лещ Премиум, отлично зарекомендовавшего себя как по мелкому Краснодарскому подлещику, так и по крупному Ставропольскому лещу) Если честно, сильно упираться в ночную рыбалку не хотелось. Выдав на точку приличную порцию корма, убыл за стол. В общем там и провел остаток вечера)) Душевная компания, под стопочку "чая" да под отличную закуску, ну никак не отпускала половить рыбки) Правда до 3 часов ночи, получилось выловить хорошего карасевича, и слить что-то ооочень хорошее. Кракен упирался очень мощно, но срез поводка на прибрежной каменной гряде не позволил взглянуть на рыбку. Рассвет как водится проспал) Но по уверению друзей, особо ничего не потерял, Егорлыкский лещ упорно не хотел клевать, ни ночью, ни на рассвете. С утра полнейший штиль, клевал не крупный подлещик, грамм до трехсот, проскакивала очень зачетная плотва. В общем конечно не то на что рассчитывали, но все-же пойдет. Кто-то высказался что для леща нужен ветерок, тогда все будет по другому. И ветерок таки поднялся) да такой что ну его нафиг, в штиль хоть как-то клевало) Сильный, боковой ветер не позволил ловить на закормленных точках, а ближе стеной стояла плотва и уклейка. Егорлыкского леща я так и не поймал. Но время провел очень зачетно, особенно вечер. Да и рыбки наловил, килограмм 5 получилось. Всем НХНЧ! Увидимся!
  6. 1 лайк
    очень сложная плотва на пикер в этот раз.
  7. 1 лайк
    Менеджер спрашивает: — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом? Молодой человек с готовностью отвечает: — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом! Менеджеру явно понравился молодой человек: — Начинайте прямо сейчас работать. Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает: — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки? — Один. — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель? — 102 516 долларов 17 центов. — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали? —Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент. Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца: — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом? —Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку
  8. 1 лайк
    Так, начну Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, основанное на моем поплавочном опыте. Возможно, под фидер надо немного поправлять По зимним смесям ситуация такая: Внимание! Очень важно!!! РЕЦЕПТЫ Премиум ЛЕЩ