СЕГА

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

СЕГА стал победителем дня 15 апреля 2015

СЕГА имел наиболее популярный контент!

Информация о СЕГА

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 05.06.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Фидер, безнасадка.
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 561 просмотр профиля
  1. Не проблема, я им почти не пользуюсь. Либо душку приоткидываю, либо фрик немного ослабляю. Меня другое интересует. С какими весами работает, куда шаров докатить если надо и т.п. А то психану, да куплю Волжанку про спорт
  2. Всем доброго. Кто юзает катушку Shimano 17 Ultegra 4000FB? Планирую на медиум до 80гр. Что можете сказать?
  3. Пользуюсь Престон рефло пауэр, менять не собираюсь. За три года, качеством не подводила. Да плюсит от заявленого, но что мешает сделать корректировку? После сезона, если осталась в нужном колличестве, мотаю на зимнии удочки. В этом году хотел взять на пробу расхваленную дунаевскую, но пообщавшись с товарищем(работают с дунаевской продукцией), отказался от этой затеи. У них кулёк этой лески валяется с нового года, спортсмены зимники протестили и остались крайне недовольны.
  4. Mickus У меня эксейдж 4000FD стоит. Полёт нормальный.
  5. Ptuch это фото садка старого образца. Но новом садке первое кольцо тоже защищено.
  6. Всем доброго. Вот и мой первый опыт в столикостроении. Строго не судите Впереди самое сложное, покраска и изготовление маркизы.
  7. vinitu69 Каким шнурком конкретно у момойки пользуетесь?
  8. А я своего дрына, ни на что не променяю, прикипел я к нему
  9. Яма Я там и тарюсь. Овнером на поводки давно не пользуюсь, а крючками тем более(за исключением японского рынка).
  10. Ксило хороша, но жестковата и дорого! Я ползуюсь до 0.10 только Рефло. Всё что толще, Аквамарин.
  11. Всем доброго комрады. Кто нибудь владеет катушкой TEAM DRAGON FD1035Z? Хотелось бы мнение услышать о данном агрегате. Подкупает корпус из металла, ручка тоже вкручивается. Планирую на медиум, кормаки 60 по свинцу максимум. Либо всё же Ti взять?