СЕГА

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент СЕГА

  1. Не проблема, я им почти не пользуюсь. Либо душку приоткидываю, либо фрик немного ослабляю. Меня другое интересует. С какими весами работает, куда шаров докатить если надо и т.п. А то психану, да куплю Волжанку про спорт
  2. Всем доброго. Кто юзает катушку Shimano 17 Ultegra 4000FB? Планирую на медиум до 80гр. Что можете сказать?
  3. Пользуюсь Престон рефло пауэр, менять не собираюсь. За три года, качеством не подводила. Да плюсит от заявленого, но что мешает сделать корректировку? После сезона, если осталась в нужном колличестве, мотаю на зимнии удочки. В этом году хотел взять на пробу расхваленную дунаевскую, но пообщавшись с товарищем(работают с дунаевской продукцией), отказался от этой затеи. У них кулёк этой лески валяется с нового года, спортсмены зимники протестили и остались крайне недовольны.
  4. Mickus У меня эксейдж 4000FD стоит. Полёт нормальный.
  5. Ptuch это фото садка старого образца. Но новом садке первое кольцо тоже защищено.
  6. Всем доброго. Вот и мой первый опыт в столикостроении. Строго не судите Впереди самое сложное, покраска и изготовление маркизы.
  7. vinitu69 Каким шнурком конкретно у момойки пользуетесь?
  8. А я своего дрына, ни на что не променяю, прикипел я к нему
  9. Яма Я там и тарюсь. Овнером на поводки давно не пользуюсь, а крючками тем более(за исключением японского рынка).
  10. Ксило хороша, но жестковата и дорого! Я ползуюсь до 0.10 только Рефло. Всё что толще, Аквамарин.
  11. Всем доброго комрады. Кто нибудь владеет катушкой TEAM DRAGON FD1035Z? Хотелось бы мнение услышать о данном агрегате. Подкупает корпус из металла, ручка тоже вкручивается. Планирую на медиум, кормаки 60 по свинцу максимум. Либо всё же Ti взять?
  12. Всем доброго. Наконец-то садистские дела ослабили хватку и я незамедлительно решил этим воспользоваться. С выбором водоёма долго не думал. Выбор пал на любимое многими рыбаками нашего региона место, а именно Белоярское водохранилеще. Кому интересно узнать более подробно о водоёме, можете посмотреть здесь: http://reki-ozera.ru/rybalka_v_sverdlovskoy_obl/ozera/108699-ozero-beloyarskoe-vodohranilische.html Заскочив в магазин и затарившись всем неообходимым, выдвинулся на водоём. Прибыв на заранее задуманное место, а точнее на выход с канала, моему взору предстала чудесная картина: Место мне хорошо знакомо, поэтому промер и прощупывание дна не потребуется. Точка ловли находится в 30 метрах от берега. Дно илисто-песчаное, с небольшими ямками и бугорками. С левой стороны небольшие заросли травы, с права каменная гряда. Глубина 1.5(+-)метров, зависит от уровня. Единственной преградой, является полоса травы, находящаяся в 10 метрах от берега, в которую наровит завести попавшаяся рыба. Ориентир, дом на том берегу: Замешав прикормку, состоящию из следующих ингридиентов: приступил к разбору снастей. Так-как течение в этом месте практически отсутствует, мудрить не стал, связал Гарднера. Контрольные пять кормушек в точку и в бой. Рабочая кормушка Vegas 25гр., малой кормовместимости, поводок Owner 0.10 длинна 75см., крючок 56535 #16. Насадка стандартная, три малинки и один опарик. Весь процесс описывать не буду, скажу коротко. Рыбка мал-мала поклёвывала, что определённо радовало. Некоторые, особо бойкие экземпляры, всё таки заводили в злаполучную полосу травы. Садился карп, что в этом месте бывает, но естественно без шансов для меня. Время пролетело не заметно и пора собираться домой. Вообщем первый выезд можно считать удачным, будем ждать седующий Итог рыбалки на фото: Вот такая получилась рыбалка. Всех с наступающим праздником и загнутых вершинок
  13. @AndrewZharikov,Крепления на 36-у ногу точнее будет с апреля
  14. А если ещё и вершинки от про спорта поставить...
  15. @AndrewZharikov, У Волжанки есть.
  16. @ObidinSerg,Спасибо тёзка Буду смотреть в сторону Акватика.
  17. @JeWgIeNiJ, До Алгоритма 69, хотел купить его(10ft), как мне показалось, не совсем быстрый, так скажем, средне-быстрый. На счёт веса, ну не знаю, потежельше кажется. Колечки да, маловаты. Соглашусь с Михаилом, палочка интересная, качественно сделана. Мне понравилась. Пысы: хотел брать для течки.
  18. Тоже ловлю на lwg, нравятся. QM1офигительный крючок для флета.
  19. В фидере не пробывал, а на зимних жерлицах, только ими и пользуюсь.
  20. @dima1974,Одна методная есть, а так можно любые, главное замес нужный сделать.
  21. Повторюсь ещё раз, с такими ящиками, ребята моего региона рыбачат уже несколько лет. Три крепления, петли, молочный ящик, и "фидербокс" аля рива, готов.