В теме 1 590 сообщений

Bipper А 3012 кормушки 70-80гр по свинцу потянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 гр. думаю разумный предел для 3012. Пробовал 80 ради эксперимента тянет с заметным усилием.

Artem161 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте катушку Дайва в среднем ценовом диапазоне или чуть выше среднего для работы с кормушками 60-90гр, чтоб укладка была хорошая, вес небольшой и две шпули очень желательно. Размер, наверное, 4000 по дайве, чтобы нормально влезала и на медиумы и на хэвики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem161 умрёт быстро, эта катя к спинингу ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ДВС!!!

Не так давно с Дигитаки взял Обновлённую Daiwa BG 3500.Предыдущая модель была в Топе,сейчас как раз наверное в среднем сегменте(смотря что за топ брать).Катя отработала 2 дня с весами и 90 и 100гр,выматывает без проблем,укладка норм(у меня монка)люфтов нет.Маг соплей нет и дужка не Дутая.Вот только Шпуля Одна.А так за 100 Бакинских Хороший Агрегат.Вроде есть

для Европейского рынка,там 2шпули.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще варианты для посмотреть\покрутить?

Топ для меня экзист и сертейт, их я рассматривать не готов, все что ниже вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Бласт посмотри.Но у Кать для Внутреннего Япон рынка Одна шпуля.Наверное можно потом отдельно докупить,знающие

люди Подскажут

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Souler сказал:

Посоветуйте катушку Дайва в среднем ценовом диапазоне или чуть выше среднего для работы с кормушками 60-90гр, чтоб укладка была хорошая, вес небольшой и две шпули очень желательно. Размер, наверное, 4000 по дайве, чтобы нормально влезала и на медиумы и на хэвики.

Caldia 4000 вполне соответствует указанным требованиям. На нашем рынке с запасной шпулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 У меня 3000 есть.Я без доп шпули ловлю , переношу дистанцию по колышкам.

Максим84 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти