Trezviy

Рыболовная сумка

В теме 320 сообщений

Очень долго выбирал себе для простой ловли что-то из сумок или рюкзаков. Про спорт молчу естественно там большая Колмиковская сумка с жёстким дном. Перепробовал много и остановился на таком варианте, помещается почти всё что нужно!!!!

 

Обзор рюкзака

Sagan и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всяких мелочей приобрел себе вот такую сумочку в Декатлоне, дешево и сердито!!! Хотя по качество на удивление вполне приличное за такие деньги.

post-2611-0-87418100-1418713284_thumb.jpg

post-2611-0-47703400-1418713285_thumb.jpg

post-2611-0-88992300-1418713285_thumb.jpg

Trezviy и Buff понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие рыболовы ! Подскажите пожалуйста . Хочу купить сумку для рыбалки и встал перед выбором  KORUM Рюкзак I.T.M.  RUCKBAG или KORUM Рюкзак I.T.M. XL  RUCKBAG. Разница только в размере глубины сумки . У первой 25 см , а у второй 32 . Проблема в том что заказывать нужно в интернете , а у нас в городе негде посмотреть чтобы оценить размеры в живую . Может кто пользовался этими сумками , посоветуйте что практичнее , воздух на спине тоже носить неохота .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный бери, xl и со столом неудобны для походов, обычный самый легкий и вмещает все необходимое, а для машины нужны серьезные сумки типо как у престон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если для легких выездов, то обычный RUCKBAG - отличное решение. В него влезает минимальный необходимый обвес, пара катушек, сумка с кормушками, коробка с мелочевкой, поводочница, пара пакетов прикормки, небольшой термос, все это спокойно в нем помещается.

Если тащим все нужное и не очень барахло с собой, то покупаем Carryall, например Korum Allrounder Net Bag или Preston Hardcase, ну и аналоги от других производителей, в эти сумки реально влезает очень многое.

P.S. я два раза себе покупал рюкбег и большой корумовский рюкзак, но они у меня так все и не прижились, мне удобнее все необходимое таскать в одной сумке, поэтому мой выбор - Korum Carryall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , я вот тоже думал по поводу того чтобы садок и голова подсака была в одной сумке . но меня смущает то что сумка всегда будет пахнуть рыбой от садка .На рыбалку частенько на машине , но бывают и пешие прогулки . Правильная сумка помогает сэкономить место и упростить жизнь рыболову , я уже понял это когда поменял несколько сумок для мелких снастей  и кормушек , но там цена вопроса другая . А тут каждый год менять сумку не хочется .

У нас сейчас акция в крупной сети по продаже рыболовного товара . И есть вот такие варианты . KORUM Рюкзак I.T.M. RUCKBAG( Размер 35х25х48 см) стоит 900 гривен  ,Korum Allrounder Net Bag Carryall(Размер, см: 62х38х40.) стоит 600 гривен . И я не знаю что лучше выбрать . Я еще стул заказываю для рыбалки PRESTON MONSTER FEEDER CHAIR  и столик  PRESTON SIDE TRAY . Так вот к первому рюкзаку  можно стул цеплять , зато садок и подсак в отдельной сумке носить нужно будет . С другой вроде как удобно , все в одном месте ,а стул на плече можно нести . Не могу определиться как практичней будет  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята , я вот тоже думал по поводу того чтобы садок и голова подсака была в одной сумке . но меня смущает то что сумка всегда будет пахнуть рыбой от садка . А тут каждый год менять сумку не хочется .

 

Большие пакеты для мусора, спасают от протекания и запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Korum Allrounder Net Bag Carryall(Размер, см: 62х38х40.)

 

Это сумка не лучший выбор,откровенно бюджетное изделие, если и брать то аналог от престон, совсем другого, лучшего качества

В этой теме все описывалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас престона в Украине нет , а если где и есть то цена космос . А сумка нужна сильно , устал все тягать в трех сумках , то тренога не влезет то еще что-то . Я так понимаю что если я беру на рыбалку треногу  и обвес для кресла , то лучше брать Korum Allrounder Net Bag Carryall , туда должен столик престон большой поместится который 60на40 , если я пешей прогулкой на рыбалку , то беру по минимуму про треногу  большой садок и навес забываю так как все это не влезет в рюкзак корум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сумка не лучший выбор,откровенно бюджетное изделие, если и брать то аналог от престон, совсем другого, лучшего качества

В этой теме все описывалось

Ну откровенно бюджетным изделием, ее наверное не стоит называть.

Она конечно уступает престоновской по качеству материала и у нее нет такой подкладки, но у меня например, за два полных сезона и с корумовской ничего не произошло, совсем ничего - швы не разошлись, ручки и ремни на месте, дырки не протерлись, внутреннее прорезиненное покрытие не отслоилось, что еще-то надо..

Считаю, спокойно можно и нужно рекомендовать ее к покупке, хотя если цены удастся найти сопостовимые на них, то престон будет видимо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти