Trezviy

Рыболовная сумка

В теме 320 сообщений

Я для всего этого заказал себе сегодня горбалиновскую сумку http://fishprofi.ru/ves-katalog/aksessuary-dlya-rybalki-sumki-chehly/sumki/sumki-dlya-sadka/sumka-dlya-sadka-garbolino-quotmaximquot-na-2-sadka-65055016

На крайний случай можно иметь с собой несколько огромных пакетов для мусора. Я когда хожу на ходовую рыбалку со спиннингом, с собой только рюкзак и удилка.... Машину оставляю и прохожу по 5- 10 км.. Что бы было куда положить улов, всегда в рюкзаке мешки для мусора емкостью 50- 70-90 кг. (у мешков большой вместимости полиэтилен потолще).

Так же и в Вашем случае можно делать. Сумку для садка можно иметь любую, но если забираешь с собой рыбу, то на берегу вытаскиваешь её из садка, садок промываешь и сушишь, а рыбу в пакет и в сумку с садком.  Запахов не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мешки для мусора емкостью 50- 70-90 кг.

До сих пор так и делал. Рыбу забираю крайне редко, может и не стоит на самом деле разоряться на спец. сумку. Дополнительно обдумаю данный вопрос. Но все равно хочется какой-то эстетики!!! ;)

TaranA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная сумка пользую второй год, доволен аки слон

0_175523_c81c61e2_orig.jpgIMG_20140621_123239.jpg

в ней у меня почти все храниться

0_175522_c86f5876_orig.jpgIMG_20140621_113042.jpg

где-то  уже писал, для удобства сделал каркас из орг-стекла, вес сильно прибавился, зато жесткость сохраняет порядок внутри.

TaranA, Trezviy и AHATOЛИЙ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная сумка пользую второй год, доволен аки слон

где-то  уже писал, для удобства сделал каркас из орг-стекла, вес сильно прибавился, зато жесткость сохраняет порядок внутри.

Это как раз таки модель С-07, у меня такая же. Тоже очень ей доволен. А еще, что радует, так это прорезиненная внутренняя часть сумки, моется на ура!!! Спасибо за наводку для увеличения жесткости, пойду пилить стеклышко ;)

Изменено пользователем Trezviy
sazan fazan83 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такой обзавёлся. Влезает всё, что надо на рыбалке, кроме ведра: два садка(либо садок+2 столика к платформе), сита, подсак, прикормка, катушки, поводочницы, кормушки, одежда, тренога, стул-табуретка, ёмкости под животину, термос. Забить её под завязку пока не получалось. Мечта оккупанта!

Из минусов, проблема сырого садка. Лучше сперва в пакет, ибо пропахнет быстро, хоть и полиэтилен внутри. Ну и дырок для отвода воды в днище нету. Это можно самому проклепать...

 

HCASEB201-500x500.jpg

 

HCASEB202-500x500.jpg

Trezviy, TaranA, INTERsport и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А садок колмик регал влезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лучше сперва в пакет, ибо пропахнет быстро, хоть и полиэтилен внутри. Ну и дырок для отвода воды в днище нету. Это можно самому проклепать...

 

Дырки для отвода воды не всегда в плюс.У меня в машине разок не хило потекло все это дело (сборы по дождливой погоде), поэтому все таки предпочитаю сначала в пакет, а потом уже в сумку. Габариты у сумки действительно неплохие. Андрей, только у нее же вроде ширина 15 см.,или этого хватает?

Grach понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой, так это и есть один из двух садков, что туда влазят. Правда молния сверху не застёгивается, но это вообще не напрягает, если ленты-лямки на замках.

 

Colmic-RegalSquaredRiver.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 см? ну наверное, я не мерил.

Да, хватает. С одной стороны, где буквы, тоже очень вместительный карман. В нём ездят два сита, подсак, обруч таза, термос, бутылка колы и дофига всякой мелочи.

И пакет под садок для этой сумки лучшее, это верно.

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2120-0-86308300-1405399478_thumb.jpgПользуюсь сумкой Акрополис РС-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти