Trezviy

Рыболовная сумка

В теме 320 сообщений

15 см? ну наверное, я не мерил.

Да, хватает. С одной стороны, где буквы, тоже очень вместительный карман. В нём ездят два сита, подсак, обруч таза, термос, бутылка колы и дофига всякой мелочи.

И пакет под садок для этой сумки лучшее, это верно.

как это у вас так все влазиет в такую узкую сумку (катушки, кормушки). нет случайно фоток? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она реально огромная туда черта запихнуть можно

их два варианта кому что удобнее

oxxrbozh.JPGjdfcrxdl.JPG

Дядя Ешта и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот случайно не конкурент престону? только ценой в 2 раза ниже 

post-2074-0-97639200-1407488288_thumb.jpg

docktors, Alex0799 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не конкурент откровенно дешевле   не рассчитанная на нагрузки как престон из отвратительного материала и также отвратительно пошита, все это видно изнутри и когда берешь в руки, имею и ту и другую всмысле и корум и  престон которая не как у Андрюхи а верхняя 

корум напоминает дешевое мягкое ведро внутри отделанное дерматином все неаккуратные швы видно изнутри не стоит своих денег, престон из какого то более дорогого материала прочного и прошита намного серьезней и аккуратней да еще и изнутри не то чтобы прорезинена а имеет второй слой (как варюшка) из прозрачного материала не пропускающего влагу 

короче у престон эти сумки серьезней пошиты нежели данная модель от корум или похожие у сильвер брим которые тоже имею

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро полгода как пользуюсь. Садок ездит в ней. Запаха нет. Хорошим материалом внутри отделена. Грузил - от земли не оторвать. Все швы целы. Но один замок пластиковый таки треснул. Может я его и долбанул обо что, я с ней не церемонюсь. С сумкой.

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро полгода как пользуюсь. Садок ездит в ней. Запаха нет. Хорошим материалом внутри отделена. Грузил - от земли не оторвать. Все швы целы. Но один замок пластиковый таки треснул. Может я его и долбанул обо что, я с ней не церемонюсь. С сумкой.

голова подсака какого размера влазиет? 20" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно буду "копить" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не конкурент откровенно дешевле   не рассчитанная на нагрузки как престон из отвратительного материала и также отвратительно пошита, все это видно изнутри и когда берешь в руки, имею и ту и другую всмысле и корум и  престон которая не как у Андрюхи а верхняя 

корум напоминает дешевое мягкое ведро внутри отделанное дерматином все неаккуратные швы видно изнутри не стоит своих денег, престон из какого то более дорогого материала прочного и прошита намного серьезней и аккуратней да еще и изнутри не то чтобы прорезинена а имеет второй слой (как варюшка) из прозрачного материала не пропускающего влагу 

короче у престон эти сумки серьезней пошиты нежели данная модель от корум или похожие у сильвер брим которые тоже имею

Спакуха... =) Пользуюсь ей уже больше года. ПОСТОЯННО! И ничо! Не запахов и прочей хрени. Сколько таскаю с собой сами знаете, так шо не надо тут на Корум ля-ля... =) Нормальный рюгбаг! :D

 

DSC01370.JPG

 

003.jpg

Дядя Ешта, AHATOЛИЙ, docktors и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти