Chukeeff

35-ая международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" 26 февраля - 2 марта 2014. ВВЦ

В теме 116 сообщений

Хорошая мысль... Завидую, я что то весь погряз в съемках.

Съемки просто валом, день перерыв а потом опять в обойму.

 

Так что?, даже на выставке не появишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! Грядет очередная выставка на ВВЦ предлвагаю собраться, пообщаться в дружеской,неформальной обстановке.

какого числа? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке буду все дни, там будет много чего нового.

 

Помолчу до поры до времени.......

 

Кстати. Тема то о выставке или выставкАХ?

А то, я на следующей недели буду на очень большой рыболовной выставке. Если есть интерес, могу как то осветить происходящее. Или в новой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не со всех стендов продают    ;) и в массе далеко не новинки что в приципе  наверное плюс выставки, правда порой цены бывают неимоверно завышены

 Что меня интересовало на прошлой выставке купил все кроме прикормки восновном  была оптом!!! как-то так!!! насчет новинок не интересовался не знаю. но в целом остался очень доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что меня интересовало на прошлой выставке купил все кроме прикормки восновном  была оптом!!! как-то так!!! насчет новинок не интересовался не знаю. но в целом остался очень доволен!!!

квивертипы к палкам не продают, катушки  дайва шимано у официалов не продают чисто выставочные экземпляры а в магазинах стоящих неподалеку цены неадекватные

много магазинов представляют продукцию не продают, дают ссылку на адрес где можно купить, так например с лодкой интересующей получилось

адреналин как всегда радовал сливал не распроданные катухи как всегда немного дешевле обычных цен но не было там интересующего сегмента и новинок

за фидеры шимано как в прочем и за болонки некоторые ломят просто бессовестные цены, правда есть и честные магазины 

в обще по дешевке обошлись шнуры и сторговался в браунинге  (квиверы там тоже продавали но только оптом вся палета :D ) из за небольшого дефекта, а так с учетом стоимости билетов на себя и семью ничего не выиграл, и не нашел всего что хотел, просто получили заряд положительных эмоций и праздник ^_^

Митя понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так с учетом стоимости билетов на себя и семью ничего не выиграл, и не нашел всего что хотел, просто получили заряд положительных эмоций и праздник ^_^

По поводу билетов, если идти на выставку в первые два дня, то можно взять бесплатный билет для специалистов, регистрация на сайте этой выставки, который год так делаю и не из-за того, что денег жалко, а потому, что некоторые вещи можно купить только в первые дни, да и народу в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу билетов, если идти на выставку в первые два дня, то можно взять бесплатный билет для специалистов, регистрация на сайте этой выставки, который год так делаю и не из-за того, что денег жалко, а потому, что некоторые вещи можно купить только в первые дни, да и народу в разы меньше.

я знаю я просто люблю ходить семьей все аулом :D а по средам редко получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на встречу в теплой компании единомышленников!

...аккредитовался :)

XlZ37XPl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно буду 1 и 2 марта, предлагаю встретиться у стенда Москанеллы)))) часов в 11 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти