В теме 665 сообщений

А я вот тоже обладатель пиколы, не думал, что такие сложности с вершинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детородных органов- вершинок на банаксы все нет и нет. Реально обидно, но уверен Москанелла решит вопрос. Может корейцы мозг конопатят, может еще какие причины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детородных органов- вершинок на банаксы все нет и нет. Реально обидно, но уверен Москанелла решит вопрос. Может корейцы мозг конопатят, может еще какие причины....

Алексей, это примерно как начинать поставку новой модели авто, но при этом проигнорировать поставку тормозных колодок...

И через 50 тыс км все новые машины встали на прикол...

Как-нибудь поставьте производителю на ВИД!!!

Прямой урон престижу марки!!! Даже в этой ветке видно, что народ отказывается от использования Piccolo в пользу других производителей только из-за отсутствия запасных хлыстов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, это примерно как начинать поставку новой модели авто, но при этом проигнорировать поставку тормозных колодок...

И через 50 тыс км все новые машины встали на прикол...

Как-нибудь поставьте производителю на ВИД!!!

Прямой урон престижу марки!!! Даже в этой ветке видно, что народ отказывается от использования Piccolo в пользу других производителей только из-за отсутствия запасных хлыстов!

Я с Вами полностью согласен.... У меня комментариев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ отказывается от использования Piccolo в пользу других производителей только из-за отсутствия запасных хлыстов!

Я с Вами полностью согласен.... У меня комментариев нет.

Друзья. Имейте терпение. Вспомните - мало мы колхозили с подгонкой вершинок? На форумах даже темы специальные есть - что от чего к чему подходит, где шкурить, а где лаком мазать..

Я думаю, скоро появятся и искомые вершинки - это рынок продиктует..

Сорри, просто если мне палка по душе, то отсутствие комплектующих не остановит... Выкручусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...просто если мне палка по душе, то отсутствие комплектующих не остановит... Выкручусь.

зачОт!!!

Наш брат-самоделкин всегда найдет выход из ситуации...

...просто длина хлыстов слишком не стандартная...

...фидерное движение семимильными шагами выходит в России из уровня "подворотни" и "донной дубины" в цивильный спортивный вид ловли. Девайсы обновляются с невероятной скоростью, и мы (потребители) уже испорчены невероятным изобилием предлагаемого товара.

Мой пост - крик, который, я надеюсь, встрепенет поставщика на более активное воздействие на владельцев уважаемой торговой марки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bvp_sport. На ум приходят старые стеклянные Шимановские вершинки с посадочным диаметром 3,6мм. Кстати, абсолютно неубиваемые. Длину не помню, если надо в выходной могу замерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bvp_sport. На ум приходят старые стеклянные Шимановские вершинки с посадочным диаметром 3,6мм. Кстати, абсолютно неубиваемые. Длину не помню, если надо в выходной могу замерить.

Если не затруднит )))

И еще бы знать, где их можно прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе фидерное удилище фидерное BANAX PICCOLO до 100 гр в том году зимой еще не тестировал но посмотрим как оно будет ловить на оке ! Но думаю что для Оки оно бедет слабовато ! это так? Посмотрим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а может и хватит, смотря где. У меня был до 130....дак там реально больше...думаю до 150 ... Крепкие палочки. Очень колечки хорошие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти