вениамин

Пользователи
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

вениамин стал победителем дня 24 июля 2013

вениамин имел наиболее популярный контент!

Информация о вениамин

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 06.05.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  • Интересы
    Фидерная ловля! Мой выбор!

Посетители профиля

3 485 просмотров профиля
  1. Для кресло РИВА 36 только 36 обвес и больше ни какой! можно переделать но нужны крепления,если расверлить клепки! Но лучше родного обвеса нет ни чего!
  2. Да посмотрел почем Земекс у офицеалов на сайте! И чуть с ума не сошел! Вот такая у нас издержка цен на фидер! Все ухожу в подполье!
  3. Валера ,Леха Молодцы все практически обошли! У меня сил не хватило!
  4. Завта поеду тряхну стариной! В том году лучьше было! Посмотрим но надеюсь что не растроюсь!
  5. Леш спасибо нашел ! Надо кое что спросить у него!
  6. Карасик супер! Наверное приятно было бороться с такой рыбой! Хороший отчет МОЛОДЦЫ!
  7. Самое главное процесс! И удовольствие получить от рыбалки ,ну и конечно от пойманной рыбы как я НМР. Отчет класс!!!!☆
  8. НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ О СЕГОДНЯШНЕЙ ЛОВЛИ НМР : На водоеме 6.20 до 13.40 . Прикормка ВДЕ + за 30 рубл Фенхель и немного карицы, увлажнял в три этапа с добавлением вода с ( немного секретных добавок) за 8 часов до рыбалки ! Фидерное удилище - Земекс Гранд Фидер 390 до 90 гр ; Поводочная леска Престон от 90 до 1.20 см D 0.9 ; Основная 0.20 Техниум ; Дистанция - 15-17 m ; Дипы - Не диповал вообще .Кормушка 45 гр.+ корм (ВЕГАС). Наживка опарыш матыль; Крючек ОВНЕР 6535 номер 14 .Ершей не было ( по крайне мере у меня) . Мой улов не буду врать 15 рыбулек поймал самая большая потяне ну 1.800 гр. ( сразу отпускалась садок не брал, так же как и подсак). Заметил одно что рыба в основном лещь когда тепло стягивается ближе к берегу, когда холодно рыба уходит на дальнию бровку ,Так же влияло давление воздуха. Было замеченно не однократно , при этом ловили 7 человек на разных дистанциях , у кого то что!!! Когда было -7 ° рыба уходила дальше от берега, Сегодня рыба была ближе к берегу! Клевало с 8 до 11 потом пререрыв! после 12 небольшой подход плотвы в перемешку с лещем! Хорошая погода , с неприятными неожиданностями ! И самое главное удовольствие от пойманной рыбы в такой теплой компании! Удачи на водоемах!
  9. Прошу помощи ищу человека который сделал педану сам D 36 для кресло РИВА из алюминевых профилей ! ichubov если я не ошибаюсь у него есть статья "Доработка кресла RIVE *OPEN* D36" Очень буду признателен модетаторам! Если найдут этого человека на сайте он есть но ник ...
  10. ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 г. НЕМНОГО ФОТО ОТ 04.01.2015 года.
  11. Была Российская разработка платформ Пеликан (аналог РИВЫ) !Но делали они их в Китае! Но производство было закрыто или что то не пошло! А так хорошие были платформы! Если я не ошибаюсь!
  12. Цены летят вверх! И соответственно закупка этих кресел и навесного будет дорожать!
  13. Даже и незадумывался! Некоторый обвес остался! Я подумаю спасибо! Конечно для этого кресла нужна машина! Ну и подушка!