Алексей Фадеев

Одежда с логотипами сайта

В теме 146 сообщений

Мне комуфляж нравится, периодически одеваю, но на брендовой спортивной одежде я его не представляю, милитари стайл от рыбалки уже отходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тоже камуфляж с логотипом не очень сочетается, а вот шапку точно бы приобрел, да и флисовый костюм посмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал раз в 10 логотим меньше и убрал желтый фон, сместил бы лого вправо набок и опустил вниз на изгиб шапочки.

второй (два варианта) уменьшить лого в 10 раз, опустил, вправо и пустил черную (желтую) линию окантовки под логотипом по диаметру шапочки высотой логотипа

цвет шапочки выбрал бы оливковый

а так же можно попробовать по кантику шапки, по черной или желтой линии. пустить надпись FADEEV FISHING, разделяя логотипом (рыбкой в квадрате без фона, фон как кантик) надписи высотой в половину меньше усеченного логотипа.

можно поэксперементировать и выбить трафареты леща (только контур) без фона и надписей - черной краской вверху шапочки по кругу, а сам логотип сделать маленьким в виде торчащей этикетки из шва, снаружи шапочки внизу у изгиба на желтом черным и наоборот

 

Бейсболку сдалал бы не такой яркой, может даже однотонной и вместо лого - слева, на боку, вышить рукописную подпись (Фадеев)

как вариант камуфляжа - камуфляж под камыш

86084a18f72d.jpg

SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве бреда, если уж есть мысли по выпуску одёжки, может есть смысл немного изминить название, например FadFishing, это так мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Еще думаю будет полезным такая мелочь как нашивки и наклейки. По поводу расцветки камо-лично мне нравится. Возьму и шапку и кепарь и костюм. 

P.S. Поражаюсь твоей энергии, от всей души УДАЧИ Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит кепка на моей широкой морде.

post-1-0-86217800-1391522687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

округлить надо верх и козырек сузить и вытянуть, Леш, дизайнер двоишник))))) на каску немецкую похожа :D  логотип один нормальный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка понравилась-сама модель шапки и выполнение нашивки! :)

Кепка, все таки на любителя,как мне кажется... ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти