BootWin

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BootWin

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 27.04.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    artdesigner
  • Имя
    Igor
  1. Уважаемый, Андрей Оксиген это не прикормка, а добавка в прикормку, для стимуляции поклевки. Я добавляю его 1 - 3 раза за всю рыбалку (сутки) Оксиген изготавливается в гранулах, размером как песчинки соли (кристаллики сахара) и когда он начинает действовать то не пускает шумные пузыри (не трещит, не шипит), как те "препараты" о которых вы писали, и не окрашивает, не выделяет запах ... а создает "пиль" (облако) из микроскопических пузыриков кислорода, которые не разбрасывают еду, а приподымают ее, создавая эффект активной кормежки рыбы. А хищников приманивает как сама рыба, так и добавки в корм запахов крови, излишнего кол-ва рыбной муки, жира ... но это не значит что необходимо отказаться от этих добавок. нужно, просто, грамотно использовать их, как и оксиген.
  2. не по рекламе, а по инструкции. вы смеси готовите тоже по рекламе?
  3. можно, если прикормка не переувлажнена (не липкая). примерно 1 чайную ложку запечатать во внутрь прикормки затолкнуть в фидер и быстро (моментально) забросить, при попадании на нее воды она буквально разорвет прикормку. пробовал возле берега, поразительное зрелище. Оксиген обладает сильно притягательным воздействием на рыбу, стимулирует аппетит, активирует у рыбы обмен веществ и анимирует прикормку внося оживление в месте кормления.
  4. извините в корм для "мэтодной" кормушки добавляю рассыпчатую глину при дальних забросах (не путайте с суглинком или обычной грязевой смесью) или в PVA пакетик в сухом виде вперемешку с пеллетсом и oxigen(ом), например oxigen в корм для любого типа кормушек опишу подробно пример с PVA пакетом я делаю так: беру продипованний (скажем сливой) груз (груз с рыхлой поверхностью, например, в стружке коры или высушенных водорослей) нанизываю на волос продипованний бойл поп-ап слива или крупный пеллетс слива (можно в комбинации с поп-ап), насыпаю в пакет смесь мелкого пеллетса слива, перемешанного с сухой рассыпчатой глиной и оксигеном (немного), опускаю бойл, досыпаю смеси, опускаю груз, досыпаю смеси и заклеиваю пакет и загибаю, приклеиваю нижние уголки пакета, делаю укол, в пакет аттрактантом сливы дип, аттрактант, пеллетс, и бойл от одного производителя, например, карп зум или майнлайн - производитель не догма, главное чтобы один был запах. получается аккуратная бомбочка - летит далеко не запутывает поводок, не тонет в иле (не рыхлом, для рыхлого ила нужна другая оснастка), при растворении ПВА пакета рассыпается глина с пеллетсом образуя яркое пятно, которое начинает пылить и играть как вулканчик подбрасывая пеллетс когда вступает в реакцию оксиген, распространяя активным кислородом "убийственный" запах. ах, да забыл написать, все жидкости должны быть обязательно дружественные ПВА и чтобы небыло вопросов, аттрактант не вступает в реакцию с оксигеном
  5. При оснастке с основной плетенкой использую амортизатор Nash Triggalink 12-20 LB Примечание в ответ на замечание: Извените что скрин для наглядности взят с нета, просто мне так проще и вам видно лучше. Если для кого-то это кретично, напишите мне в личку я перешлю собственный снимок Triggalink, но качество не гарантирую Это касается также всех моих скринов на форуме.
  6. добавляю в корм Oxigen, помогает при снижении активности рыбы. а также рассыпчатую глину (черную или бронзовую, зависит от водоема), для образования облака
  7. Привет. Пользуюсь NASH TT Fang UNI Barbless 10 - 6 номер (размер меньше чем FOX) и FOX KURO S2B Barbless, FOX KURO S2 Barbed 10 - 8 номер. Универсальные крючки, качественный материал, отличная заточка, не травмируют рыбу - минимум сходов. В наступающем сезоне собираюсь попробовать Carp LinQ D-RIG 6 номер. Может кто ловил ими? Как они? У меня уже есть одно замечание: При монтаже оснастки очень сложно завести поводочный материал в ушко, слишком затянут узел на нем изготовителем.
  8. Оригинальная модель METHOD CARP FEEDER FOX (28 - 60 гр) PS для тех, кто не в курсе, это тот же method leads, только с расширенными возможностями
  9. никак, это не фидерная катушка и тест тут не причем
  10. Carp fishing Stiff Rig Wallet green PLUS 10 nash hair rigs - за 1080 руб 97 коп
  11. У меня есть и "облупленные" (как вы их назвали) в комплекте, но они все окрашены порошком и закомуфлированны под дно конкретного водоема. Их я держу для безопасной оснастки с самоотстрелом (на платниках).
  12. Можно и выломанной в лесу палкой ловить, она вообще ничего не стоит... по сравнению с именной удочкой Но это не сделает ее лучше. Тема называется Груза Карповые, а не облупленное что-то. Я ловлю на FOX и не запрещаю вам ловить на другое Просто я ловлю на не дорогие, качественные - лучшие грузила в мире, мне так удобней.
  13. пользуюсь этими. пробовал китайские - рвутся по швам, не равномерно растворяются, остаются сопли от склеек.
  14. Я надеялся, что все уже подержали (или попробовали) продукцию этой компании и сравнили с другими брендами. И комментарии неуместны. Ах, да, есть еще достойный "конкурент" фирма NASH, но со скудным выбором и более низким качеством продукции, хотя, заслуживает уважения на уровне FOX, за модернизм.