Дима С

Фидерные удилища Shakespeare

В теме 35 сообщений

Shakespeare Agility EXP 12FT Feeder Rod - 4 Section-мужики заинтересовало данное удилище буду рад любой инфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shakespeare Agility EXP 12FT Feeder Rod - 4 Section-мужики заинтересовало данное удилище буду рад любой инфе.

Были 11 и 12 футовики,оставил 11 FT, брал специально для отпуска,очень удобная транспортная длина,по строю схож с Shakespeare Agility,

Всё зависит для чего хочешь взять его,если для дальних поездок,полётов тогда-ДА,если половить -то ничего сверх естественного не жди.

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Всем ДВС!!!

По Фидеру Shakspeare Mach3 XT 13ft 120g не подскажите?Нужна под условия,средне-быстрое течение,глубины 3-4м,кормушки Медиум 100+.,

Подойдёт?Желательно что бы на приличном течении в бублик не загибало.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были 11 и 12 футовики,оставил 11 FT, брал специально для отпуска,очень удобная транспортная длина,по строю схож с Shakespeare Agility, Всё зависит для чего хочешь взять его,если для дальних поездок,полётов тогда-ДА,если половить -то ничего сверх естественного не жди.
-именно из за транспортной длины удилище и приглянулось.  а как по мягкости -хоть немного рыбу вяжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-именно из за транспортной длины удилище и приглянулось.  а как по мягкости -хоть немного рыбу вяжет?

Использую его в Крыму, ловится в основном кефаль от 300 гр. до 1 кг. Удилище хорошо вяжет рыбу, а она напоминает рывки форели,как оно будет работать на реках,озёрах по мелко-средней рыбе не знаю. Строй можно назвать -прогрессивный. 

Если учесть что тест,по памяти, до 120 гр.,диаметр вершинки 2,2 мм.,думаю это что то скажет о вяжущих свойствах фидера. 

гар саныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь обладателем Shakspeare Mach3 XT 13ft 120g и Agility, так вот, это как земля и небо!!!! Mach3 просто волшебная палка, уникальные бросковые качества, вес - 189 грамм, и это с таким тестом! А вот Agility, нормальный обычный фидерок среднего уровня. Одна беда - на матче ломанул 2 вершинки, а подобрать к нему практически невозможно, писал производителям, отвечают, что снят с производства и помочь не могут, подгоняя другие меняются характеристики. Поиски вершинок пока продолжаю....  Shakspeare Mach3 XT 13ft 120g - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!

гар саныч и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М16(Олег),то что Mach3 неплохой Фидер в отзывах есть,но а по конкретней,Я чуть выше писал,как под мои Условия подойдёт?Олег Квивертипы

вроде у них Надёжные,по каким причинам сломали свои?Спасибо Заранее!!!

С УВ,Олег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tayfune,

Течение и глубины более чем подходящие для этого фидера, но, вот кормушки 100+, по определению великоваты для любого фидера с таким тестом, хотя я имею опыт работы с такими кормушками этой палкой, ноя бы рекомендовал 90 край, сотку можно бросать, но просто жаль инструмента. Вершины ломанул по собственной дурости, да и он у меня уже более 4х лет! 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть в пользовании Match 3 3.9 до 120гр. Максимально что им кидал 80гр + корм. Дальше не комфортно. Учитывайте, что в комплекте квиверы 0.5, 1 и 1.5 oz. А удилка просто песня.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем пикера марки шекспир , линейка сигма. Ну очень бюджетная моделька в длине 2,7 м.   По передаче поклевки и передачи сопротивления в руку равных нет. Сравнивать есть с чем  есть пикер датч мастер  и пикерок от волжанки. Шек стоит на первом месте.  Поклёвку уклейки передаёт , так , как-буд-то  клюёт окунь или судак =)   Ощущения не передаваемые. 

Ну и минусы есть конечно. Это качество фурнитуры и квиверов.  Со временем  1-2 года слоятся вершинки. Найти в продаже квиверы практически не возможно , мне достались от друга у которого сломалось 2 колено.  Палка бюджетная , но требует к себе очень бережного отношения.  

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти