Дима С

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дима С

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Березники
  • Интересы
    Поймал-отпустило
  1. Привет всем любителям фидерной ловли. Хотелось бы услышать ваше мнение по фидерам Shakespeare, может кто пользуется ими. В частности Shakespeare Agility 13ft (или 14ft) Power Feeder, подумываю прикупить такую палочку. Формула...........................................................................................3+3 Вес, гр............................................................................................... 285 Длина, см.........................................................................................420 Транспортная длина, см..............................................................144 Тест.....................................................................................................120 г Вершинки...........................................................................................2,3,4 oz, имеют маркировку Диаметр вершинок, мм...................................................................2,8 Диаметр тюльпана, мм...................................................................3,5 Диаметр бланка в комле, мм........................................................16,5 Диаметр первого от комля кольца, мм......................................20 Диаметр рукоятки, мм.....................................................................25, утолщения 30 и 28 Длина рукоятки до начала катушкодержателя, см..............45 Материал рукоятки.........................................................................пробка + EVA Розничная цена, руб......................................................................3500-5800
  2. Прикупил этой зимой вот такую штуку "Катушка DAIWA безынерционная Regal 3500 XIA 5.3:1, ш/под. 10+1, вес-425 гр." если кто то пользовался напишите свой отзывы как она в бою.
  3. Уважаемые господа рыболовы кто пользуется палками Okuma расскажите как они в деле. Особенно хочется услышать о положительных впечатлениях о этих фидерах ну и конечно о недостатках если они есть. Хотелось бы услышать отзывы об этом фидере "Удилище фидерное Okuma Solitron FEEDER HEAVY 3.9" присматриваюсь к нему но пока в сомнениях. http://vivatfishing....dcf6112c5fb.jpg
  4. Всяко бывает одна и та же вещь может повести себя по разному. Одному придется по душе, а другому нет. Скоро сам этот суфикс испытаю и свое мнение напишу.
  5. Если в складчину да еще и опт то конечно недорого. Но когда есть подручные материалы и желание, то почему бы в преддверии сезона не занять себя таким делом как изготовление кормушек.
  6. Что то вы господа все о сумках. А может кто делает кормушки самодельные поделитесь пожалуйста своими наработками.
  7. Прикупил нынче такую плетенку "Шнур плетеный Sufix 832 Braid Lo Vis Green 135 м 0,15м м" .Есл кто то пробовал подскажите как она в бою себя ведет.
  8. Бери Тачибану неплохая палочка и в работе ну и в соотношении цена качество. А Сабанеева лучше брать фотон про правда он и по дороже, но лучше чем все тобой перечисленные. А так я бы посоветовал Тачибану у меня у самого хевик 390 нежалуюсь.