В теме 66 сообщений

Yourock.

jiesli Vy nie učavstvujate v sorivnovanijch , dumaju , feederbox - nie obiezatieljnyj...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выборочно участвую, просто мне он кажется удобным тем что всё самое необходимое можно компактно хранить в одном месте, а не искать по карманам сумок потерянный в спешке сборов аксессуар

Lis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное в спешке сборов не перепутать ящики, и взять нужный....

....поэтому-то их и раскрашивают в командные цвета, с эмблемой или логотипом оной на крышке и с инициалами на бортах, чтоб не перепутать в командном автобусе ;)

...пожалуй, ещё стоит добавить

 jiesli Vy nie učavstvujate v sorivnovanijch , dumaju , feederbox - nie obiezatieljnyj... 

на правом борту, чтобы любители даже и не задумывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы многим не хотелось... ;) но, "последний писк", который намечается и к счастью набирает силу - брэндовый минимализм. Здравый смысл должен же когда то взять верх на глупостью человеческой?!

В моду входит просто рыбачить и получать удовольствие, не обременяя себя никому не нужным барахлом.

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Skyjoker,мы говорим о feederbox... о его концепции, габаритах, весе и т.д., о тех качествах, столь нужных в спорте на соревнованиях, ради которых можно закрыть глаза на все его минусы и благодаря которым же он мало пригоден для любительской рыбалке.

Тенденция же приобретения и использования не дешевого, но действительно необходимого продукта от брэнда, и отказа от скопления в арсенале бюджетного барахла, купленного чтобы быть в тренде (два-три стола, два тазика, куча кронштейнов чтобы прилепить всё это и т.д. и т.п.), говорит мне, что мы "наелись"рекламы и чужих мнений, и возвращаемся к тому, зачем мы вообще ходим на рыбалку!

 

...а дед на ведре с удочкой, мне напоминает отца, за возможность присесть рядом с которым на таком же ведре я бы всё свое фидерное барахло отдал не задумываясь! 

Mor понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rock, Реально не вижу смысла фидербокса на соревам. На мой вкус, ему самое место в любительской ловле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в спешке сборов не перепутать ящики, и взять нужный....который с помидорами

 

Слава богу габариты автомобиля позволяют возить с собой все ящики и сумки, редкие случаи когда едешь налегке, как практика показала это обычные рыбалки где оставленый дома шуруповерт, пуливизатор или ещё какой аксессуар не первой необходимости, не как ни повлияет на исход рыбалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Реально не вижу смысла фидербокса на соревам

Какой альтернативный вариант соответствующего размера и объема, способный спрятать содержимое от лишних глаз на соревнованиях, предложите?

И, боюсь, только в тренировочные и соревновательные дни можно терпеть образуемый в нем "бардак" и не обращать на него внимания.

Lis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kriwel,Любой стол с зонтон или маркизой. У фидербокса от крышки мало толку, она от солнца с дождем не защищает, а вы про подсматривания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти