В теме 66 сообщений

Jiest specialnyja bokovyny ot postoronych glas.

Lis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел про зонт написать...теска опередил. Зонты думаю удобнее и веса никакого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо фидербокс с маркизой сделать :)

 

     По поводу посторонних глаз, не понимаю зачем люди заморачиваются, я лично ни когда не разглядывал как соперник сидящий от меня минимум в 8-ми метрах что-то хитро нанизывает на крючёк 18-20-го номера, и даже если разгляжу что он там делает, подрезает, надувает опарыша или плюёт на червяка, не факт что это у меня сработает, и не факт что по завершении тура его результат будет лучше чем мой. Пока будешь разглядывать что делает соперник справа, соперник слева положит в садок пару рыб и возьмёт зону. 

Мне кажется на соревнованиях надо думать своей головой и работать, работать и ещё раз работать.

 

А то получается как школьник, который списывает контрольную у своего соседа по парте. И в итоге оба получают двойку.

 

Ни когда не прячу того что твориться на моём столике, а если вижу что кто-то пристально смотрит за моими действиями, целенаправленно начинаю использовать то что не работает. Весь тур все равно наблюдать за тобой ни кто не будет.

 

По поводу маркизы, пока обхожусь без нее и не считаю её элементом первой необходимости, от дождя можно использовать такой столик

 

baldin_derzh_preston_03.jpg

 

а от жары в течении тура у меня ещё ни кто не умирал, единственное про мотыля не чего сказать не могу т.к. у нас его просто напросто в теплое время года нет, и в качестве наживки его ни кто не использует

 

прошу строго не судить, всё это личное мнение

Rock, Анатоша и CSKA09 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь ещё раз, с такими ящиками, ребята моего региона рыбачат уже несколько лет. Три крепления, петли, молочный ящик, и "фидербокс" аля рива, готов.

Lis понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesli možno, požalujsta, foto. Interiesno,kakija umielcy v Vašiem regionie .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rock, можно посмотреть отчеты о прошедшем в 2016 году Кубке России по фидерной ловле в Воронеже, весь командный состав Свердловской области (она же Эбису, если не ошибаюсь) имеет такие в своем арсенале. Уверен, с удовольствием расскажут и подскажут о всех плюсах и недостатках.

 

Кстати, автор форума также... :)  

СЕГА понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smotriel video. Normalnyja feederbox'y u liudiej.  ( Ja imiel feederbox svojiej raboty v 2014 godu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dieržatieli dlia feeder box'a

 

Dlia ich izgotovlienija ponadobilosj : 4 bolty 5X 30 mm, 4 bolty 5 X 40 mm, (s prokladkami i "baraškami"), 4 miebielnyja sojiedinienija "REJS". 2  kuska aliuminievoj trubki (diametr 25 mm) po 45cm, šiestigrannyj kliuč.

 

Ukriepil koncy boltami 5 X 30mm

001_zpsg1zghzju.jpg

 

Prosvierlil otvierstvija dlia krieplienija k feeder box'u.

002_zpsehqwtprn.jpg

 

Prikriepil dieržatieli k feeder box'u.

004_zpsl2oximvg.jpg

 

Kogda ustonovij feeder box  na platformu, bylo tak kriepko ,što dažie nienužny pieridnija nogi.

003_zpsdovt53nx.jpg

Yourock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё конечно хорошо, но данные крепления только под 25 ноги ... 30/36 сейчас очень много, а креплений нет :( Думал о боксе но столкнулся с проблемой крепежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vychod i tut jiest- nado tolko vmiesto bolta 5 X 30mm vstavitj bolt 5 X 40 mm s "baraškami". Vierchniuju čast s šiestigranikom vobčšie možno razobratj i tam spokojno pomiestitsa noga na 30 mm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти