Андрей Волгоград

Центр "ВолгоградЭКСПО" - Рыболовная выставка в Волгограде

В теме 91 сообщение

Ну не все так плохо) Даты известны с 3 по 6 апреля. Вот ссылка на страницу выставки :http://volgogradexpo...hibitions/4554/

Алексей,кормушку закинул.Как появится информация сообщай,можешь на моё мыло ivankov1971@rambler.ru. И ещё просьба если будет красочная инфа(думаю будешь выставлять в Артемиде),то и мне скинь .Я в своих магазинах расклею.

Северный понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей,кормушку закинул.

Андрей, молодец, только Думчева убери))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ОК! По мере поступления буду передавать тебе информацию. Можно начать с баннера выставки, особенно учитывая, что ФИОН -Генеральный интернет партнер этой самой выставки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, молодец, только Думчева убери))

Убрать уже не смогу.Только принести свои извенения могу.С кем не бывает как говорится не знал,да ещё забыл :D Нормальный человек поймёт,умный не осудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Волгоградской выставке буду обязательно , надеюсь до нее или сразу после нее половить фидерного голавля в Волгограде.

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Волгоградской выставке буду обязательно , надеюсь до нее или сразу после нее половить фидерного голавля в Волгограде.

С нетерпеньем ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тишина меня напрягает! Так не хочется что бы как и в прошлые года все закончилось 10-15-ю очумевшими рыбаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство предстоящей рыболовной Выставке в Волгограде одобрило мою кандидатуру , я приеду в Волгоград со 2 по 9, со мной поедет оператор и Александр Дунаев.

 После выставки планирую вместе с камрадами из фидер клуба съездить за голавлями и лещами.

FEDOR805, Митя и Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство предстоящей рыболовной Выставке в Волгограде одобрило мою кандидатуру , я приеду в Волгоград со 2 по 9, со мной поедет оператор и Александр Дунаев.

 После выставки планирую вместе с камрадами из фидер клуба съездить за голавлями и лещами.

Алексей,позвольте вас спросить.Как вы уже написали,что прибываете к нам второго марта и пробудете до девятого числа.Можно узнать,кокого числа и в какое приблизительное время вы будете на выставке проводить конфиренцию?Думаю есть необходимость развесить объявления по рыболовным магазинам в Волгограде,чтобы привлечь как можно больше заинтересованных участников,заранее.С уважением Андрей Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,позвольте вас спросить.Как вы уже написали,что прибываете к нам второго марта и пробудете до девятого числа.Можно узнать,кокого числа и в какое приблизительное время вы будете на выставке проводить конфиренцию?Думаю есть необходимость развесить объявления по рыболовным магазинам в Волгограде,чтобы привлечь как можно больше заинтересованных участников,заранее.С уважением Андрей Волгоград.

Нет в апреле я буду ,соррии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти