FEDOR805

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FEDOR805

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КАЛАЧ-НА-ДОНУ
  • Интересы
    РЫБАЛКА

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля
  1. Я к тебе не приставал, ты сам начал возмущаться.
  2. Да, красивейшие места, очень сильно настальгирую по Литве и ее красотам, в советское время 10 лет там прослужил. Рядом с Друскиникай (по моему 14км) но уже в Беларусии, есть Поречье, много там времени проводили, тоже удивительные места с большим количеством великолепных озер.
  3. Еще будет на день рыбака в "Донской" 7 июля 2012 года, с 7.00 до 12.00 часов. Леша, в этих словах, про парк ничего не говорится, тем более здесь название пишется в ЖЕНСКОМ роде а парк имеет по моему мужской.
  4. Леша, я старый, тупой военный поэтому считаю, что нужно сразу все вещи называть своими именами, а то у нас их тут "Донской","Донская", "Донские" и т.д. и т.п., очень много всяких созвучных вдоль батюшки Дона, а есть еще начинаются на"ЗА...", "ПРИ..." P.S.Протяженность Дона в Волгоградской обл.-537км.
  5. В "Донской" это где? Можно корректней, населенный пункт, водоем и прочие детали уточнить.
  6. Алексей! Класс!!! Большое СПАСИБО!!!
  7. Алексей добрый день! Как вы относитесь к Garbolino Mayhem 3903P 13' Power или Garbolino Mayhem 4203P 14', хочу приобрести себе какой нибудь из них, какому бы отдали предпочтение? Места предпологаемой ловли - Дон в районе Калача-на-Дону, ВДСК, Волго-Ахтубинская пойма. Заранее очень благодарен. Берите тот что 420 для ваших условий ловли он более подходит. Алексей большое спасибо! Не нашел ни того ни другого, они сняты с производства, взял Дач Мастер.
  8. Алексей добрый день! Как вы относитесь к Garbolino Mayhem 3903P 13' Power или Garbolino Mayhem 4203P 14', хочу приобрести себе какой нибудь из них, какому бы отдали предпочтение? Места предпологаемой ловли - Дон в районе Калача-на-Дону, ВДСК, Волго-Ахтубинская пойма. Заранее очень благодарен.