Денис Гулько

Фидерные удилища Mikado

В теме 180 сообщений


Как по мне среднее течение для большинства одинаково в понимании, не представляю как его можно описать более точно.
Описать можно весом применяемых кормушек...
Олег74 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Poloush,Для Оптимы 3,6 70 гр. свинца - это перебор. Про мастер не скажу, но для 40+ наверно тоже. По этому из озвученных удилок остаётся Микадо. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы узнать ,кто нибудь мовил фидером микадо сеншуал 390/100 грамм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disa,Для Оптимы 70\3.6м - 70гр перебор? Кидал данной палкой кормушки Вегас до 80гр+корм и ни какого дискомфорта не почувствовал и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микадо сеншуал

В топку Микадо,у Нас своих палок хороших много по нормальной цене.Посмотрите в сторону Волжанки.Лучше Волжанку Оптиму 3.9\120 возьмите - деликатнее и меньше весит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал приобрести UV TWIN 330-390, что бы закрыть две позиции :

1. 330 для стояка с грузами до 40 + корм.По катушке пока не определился.

2. 390 для течения и средних забросов в комплекте с Шимано Эксейдж 4000 RC.

 

Но, почитав ещё раз тему засомневался...

Цена не дешёвая, но есть ли другие варианты универсальных палок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martuz У меня есть 360-420. В длинном варианте становится шланговатым, пробовал пару раз. В коротком мне нравится. достаточно звонкое. Ладошечную густерку чуствую в руку при кормушке в 70гр. По весам работать нормально на забросе начинает с 40-50гр., больше 80гр. не вешал. На 45 м сидя вполне добрасываю с моим корявым забросом. Лучше получается кидать верхним маятником. Для меня главным недостатком было маленькое входное кольцо. Поменял на 25-тое ну и немного карту колец изменил, стало намного лучше. На вершинках колечки мелкие, тоже поменял на более крупные. Короче стал я на нем тренироватся кольца перематывать, а теперь и использую часто на Волге. В вообщем как универсал вполне пойдет, но по современным меркам тяжеловато конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novik Спасибо !

Тогда пока воздержусь, подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу прикупить что то вроде УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ MIKADO APSARA HELLISH H+ FEEDER 390 (ДО 180 Г) или Удилище штекерное "Mikado" HIRAMEKI HEAVY Feeder 390 (до 180 г). Кто то юзал такие палки?

В общем нужен фидер с плавным забросом, первым кольцом на менее 19-20 мм и классическим катушкодержателем с нижней гайкой(металл). 

Сейчас ловлю на Тачибану 390/120, строй вполне устраивает(пришлось укрупнить все кольца), но хочется что то с большим тестом, что бы кормаки 100-120 спокойно метров на 60 пулять.

Ловлю на Каме, глубины 8-10 метров, тяга - жесть, рыба до 2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти