Алексей Фадеев

Положение о проведении летнего тандемного коммерческого турнира по фидерной ловле «FADEEVFISHING TANDEM BATTLE 2016»

В теме 44 сообщения

@Ruslan T,@ЛехаFishkin,  Да но это в спорте, чем и отличается любительские от спортивных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ruslan T, Ответ исчерпывающий,спасибо большое! Вы уж извиняйте, если вопросы слишком простые и странные для Вас. Просто если их не задавать, я ничему не научусь :)

Meshok понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спорте тур длится 5 часов,а если два тура в один день,то ни кто не запрещал доувлажнить и просеить прикормку,а здесь почти весь день ловить,прикормка по любасу подсохнет.

Santeitch и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если будет что-то не понятно, я все вопросы задам по месту организаторам и судьям)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник. Какие сектора участвуют в турнире? Нужно определится какой сектор взять для тренировки

Извиняюсь просмотрел) Вопрос снимается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил на базу- уточнили сектора. П1-П11 и Л5-Л16

Santeitch понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командой "На крючке" сегодня была произведена тренировка на водоёме. Возник вопрос ,к Организаторам, по сектору Л-9 - при попадании в данный сектор (тьфу,тьфу,тьфу) ,возможна ли вырубка кустарника ,так как в паре там ловить будет сложновато или сектор почистят перед турниром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможна ли вырубка кустарника ,так как в паре там ловить будет сложновато или сектор почистят перед турниром

 

сходил специально, посмотрел - есть, конечно, небольшие неудобства, но вырубать ничего не будем, будем беречь природу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступают вопросы по местам проведения тренировок для команд оплативших турнирный взнос.

Тренировки возможны в секторах:

Правый берег - с П1 по П11

Левый берег - с Л4 по Л16

 

схема водоема http://lvovo.ru/map/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти