Lev Lvovich Lvov

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lev Lvovich Lvov стал победителем дня 15 февраля 2019

Lev Lvovich Lvov имел наиболее популярный контент!

Информация о Lev Lvovich Lvov

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Волоколамск

Посетители профиля

1 661 просмотр профиля
  1. Приятная новость для тех у кого руки чешутся по "открытой воде"! На "Бобровом" появился участок,пригодный для ловли! так что расчехляйте фидерА и Добро Пожаловать!
  2. СИГОЛОВ-2017 IV Ежегодный Благотворительный Рыболовный Фестиваль по ловле сига со льда. 28 января 2017 года в Волоколамском районе Московской области на Рыболовной базе «Львово» (http://www.lvovo.ru) состоится уже четвертый по счету Ежегодный Благотворительный Рыболовный Фестиваль по ловле сига со льда. Основными задачами Фестиваля являются популяризация русской зимней рыбалки, пропаганда активного, здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей природе родного края. Рыболовный Фестиваль «СИГОЛОВ» является уникальным и единственным, в своем роде, мероприятием на территории России и ближнего зарубежья. Уникальность подмосковного «СИГОЛОВА» заключается не только в том, что предметом соревнования является ловля редчайшего для Центральной России вида рыб (сиг, муксун, пелчир и нельма), но и в том, что попробовать свои силы и умения в ловле сига собираются и начинающие рыбаки и профессионалы, и молодые любители зимней рыбалки и убеленные сединой ветераны. Ежегодно ширится «география» участников Фестиваля. Как и в прошлом году Фестиваль «СИГОЛОВ» будет носить Благотворительный характер – вырученные средства будут переданы Волоколамской городской общественной организации инвалидов-колясочников и направлены на организацию мероприятий по социальной реабилитации её членов, в том числе на проведение рыболовных соревнований среди инвалидов. Приглашаем всех любителей зимней рыбалки стать участниками Фестиваля «СИГОЛОВ 2017»! Вы получите мощный заряд положительных эмоций, приобретёте новый рыболовный опыт и пообщаетесь с коллегами по увлечению! СИГанем во Львово!
  3. С уже далекого 2007 года, для организации интересной "зимней" рыбалки мы каждую осень пополняем "сиговые" запасы нашего "Бобрового"пруда. За эти годы обитателями нашего водоема стали Сиг, Муксун, Пелядь, Пелчир и Нельма! Нынешней ночь прибыла первая партия Сига-Муксуна 1250 кг, навеска от 250 до 600 гр. - самая, на мой взгляд, интересная, "спортивная" навеска! Да и для большинства кулинарных рецептов - самое ТО!) Приглашаем за незабываемыми впечатлениями от ловли этой чудесной Рыбы-Сиг! Сорри за качество фото с сегодняшней ночной разгрузки)
  4. Ииииижжж чего захотел!!!! Это турнир!, легко не будет, это точно могу обещать!
  5. Дорогие участники предстоящего турнира! В нашем водоеме обитают довольно крупные рыбки и в целях сохранения их здоровья - Большая просьба, по возможности захватите с собой карповые маты. Заранее признателен за понимание!
  6. Андрей помнишь "ледовый" турнир? конечно помнишь, вы ж там победили! Так вот, на фото мотыльница с того турнира, это дружественный нам магазин, предоставляющий скидки нашим рыбакам, пароль едем во Львово!)))
  7. Заезд в домик в 12:00 выезд в 11:00 следующих суток (это указано в Вашем ваучере, который нужно распечатать и привезти с собой) "Ранний" заезд возможен если домик, в который Вы приезжаете свободен от гостей и готов к сдаче, т.е не сдавался накануне. О возможности "раннего" заезда необходимо узнать за день до приезда, после 18.00 по тел. +7(903)003-26-50. Ранний заезд дополнительно не оплачивается. Продлить пребывание в ECOpod ("стручке") Вы можете в случае, если занимаемый Вами домик не сдан другим гостям на следующие сутки, о данной возможности Вы можете узнать по приезду на водоем. Данная услуга оплачивается "по факту" Вашего отъезда, на кассе водоема, из расчета 150 руб. за каждый час продления
  8. нет, Виктор, фото со стручка № 6, на 2-м домике обычный мангал
  9. Здравствуйте! Не волнуйтесь - вы уже не только не "запасные", вы даже не просто "в основном списке" - ВЫ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА!! Список команд, оплативших участие в турнире (по состоянию на 08.06.16): 1. "Aesthete" Юркин Александр, Вахляев Антон 2. "Патриот" Белянин Алексей, Рязанцев Александр 3. "На крючке" Радочин Игорь + Котов Александр 4. "Black Shark" Новожилов Андрей, Чижов Александр 5. "Luck Catchers Team" Ишонин Петр, Фролов Алексей 6. "BMSTU FISHING TEAM" -Тихонов Николай, Тарасевич Роман 7. "Любимое дело" Пономарев Александр, Мешков Александр 8. "Blue Whale" Федянин Андрей и Лопатников Кирилл 9. "Feeder Brothers" Красавин Андрей + 1 10. . "Mirfish" Богарешкин Александр, Амелехин Роман 11. "Shark-Feeder" - Шариков Роман, Памухин Сергей 12. "ПИРОГИ" Зудин Виктор, Кухтов Николай. 13. "Tver Fishing Team" Победаш Кирилл, Кольжанов Олег 14. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин. 15. "FishingCraft" - Сухарев Валерий , Андреев Сергей 16. Пироги - 2, Бочкарёв Алексей +? 17. РК "Торпедо Москва" Илья Воробьев, Станислав Ерофеев
  10. вообще у нас запрещено посещение с животными, тем более с собаками, тем более правого берега (там где оленья ферма). Это связано с тем, что Ваш питомец может доставлять неудобства Вашим соседям и нашим оленям. Иногда мы делаем исключения, если уж совсем некуда деть животное, но собака должна быть на поводке, не мешать окружающим и мы берем дополнительные деньги за уборку номера после проживания с животным. Это касается обычной рыбалки, что касается предстоящего турнира - это вопрос к Алексею.
  11. да, можно это скорее вопрос к Алексею, как организатору турнира, до 20-го июня мы решим вопрос с местом для ваших авто около некоторых "Стручков" мангалы есть, а около некоторых - можно взять в аренду.
  12. Да, так и поступим, как в прошлом году: можно будет приехать накануне, после 15:00, заехать на территорию на машине и расположиться с палаткой около "НАВЕСА" в заливчике, место П14 на схеме http://lvovo.ru/map/ Это удовольствие будет стоить 500 руб. с человека (+машина, +палатка) БЕЗ РЫБНОЙ ЛОВЛИ! В день турнира заезд авто и стоянка ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!!! БЕСПЛАТНАЯ! Легко и не принужденно!)))
  13. "Атмосферное" видео от нашего гостя Романа В., во многом отражающее философию карпфишинга на РБ "ЛЬВОВО" посмотрите, не пожалеете!