Алексей Фадеев

Вопросы эксперту по фидерной ловле Алексею Фадееву.

В теме 5 634 сообщения

Алексей двс . подскажите наиболее подходящую оснастку для ловли карася в стоячем водоеме на пикер(25 гр), заранее спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алексей. Как Вы делаете заброс на течении? Перед собой, немного выше по течению или наоборот, ниже. Я кидаю немного выше, кормушка ложится напротив меня, друзья бросают прямо перед собой, соответственно кормушка ложится чуть ниже, спорим по этому поводу. Вся надежда на Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,расскажите пожалуйста о ваших любимых дипах и аромах которыми вы пользуетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей. Я ловлю фидерами класса Хеви и экстра Хеви, решил приобрести удилище  shimano Vengeance Multi Feeder Match Combi для ловли на прудах и нешироких каналах, поплавочная ловля меня так же будоражит, как и фидер. Прокомментируйте пожалуйста данное удилище, если есть опыт Ваш или коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же интересно мнение тех, кто пользовался этим удилищем и в качестве фидера и в качестве матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС. Алексей, я совсем недавно увлекся спортивной ловлей. В связи с этим подскажите пару фишек при ловле плотвы на лфл Москва марьино. 3й этап состоится 16 марта. Пока результаты средние. Очень уважаю Ваш труд. Огромное человеческое спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Алексей! 

Скажите катушка Helicon 5600NF подойдёт на фидер Волжанка Оптима 3,90м, 13ft, 90г+ или нужно что-то поменьше? Если нет, то какую посоветуете? Спасибо! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый вечер! BANAX- Helicon 5600NF я так понял, что больше не выпускают, облазил все интернет магазины, сняты с продажи. Посоветуйте катушку на Волжанку Оптиму 3,9м, 90гр.+ ловить сазана, карпа, карася в пределах 5000р.

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Алексей!  Завидую Вашему задору и увлеченности. Спасибо Вам за то, что делитесь своими знаниями и опытом с такими чайниками, как я. В прошлом году пошёл на пенсию и в первый раз в жизни забросил фидер. 

Ловлю на старом заброшенном пруду. Дно илистое и совершенно ровное. Глубина 1,5—1,8 м. Рыба карп, плотва. Какую дистанцию лова Вы бы выбрали? И если ловить в двух местах, то на каком расстоянии между собой должны быть точки закрома, что бы они не конкурировали между собой? Спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2019 в 14:06, Jury67rus сказал:

Здравствуйте, Алексей! Из Ваших 3 топовых прикормок какая с ароматом шоколада? 

И еще вот давно гложет вопрос по поводу аромы. Допустим прикормка с каким то запахом есть, могу ли я ее аромой шоколад разбавить? Мне кажется что этой помесью ароматов рыбу распугать легко. 

Привет, с шоколадными прикормками конечно нужно быть предельно аккуратным. Ибо обычно корма с шоколадным запахом и так  сильны по аромате и если туда ещё что то вбухивать то можно и потом пролететь. 

У меня  только один корм из шоколадных взывает стопроцентную уверенность ибо это корм с моей авторской рецептурой.

DUNAEV-FADEEV FEEDER RIVER ROACH https://fadeevfishing.shop/feeder-groundbaits/prikormka-dlya-fidernoy-lovli-dunaev-fadeev-river-roach

другие фирмы я как то и не рассматриваю  сейчас

 

Jury67rus понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти