t28a01r81

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о t28a01r81

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Губино
  • Интересы
    Рыбалка во всех ее проявлениях
  • Имя
    Илья

Посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Алексей двс . подскажите наиболее подходящую оснастку для ловли карася в стоячем водоеме на пикер(25 гр), заранее спасибо .
  2. Алексей Фадеев спасибо за ответ , на вашем стриме вы уже отвечали мне про кислую кукурузу , но разве кислый запах не будет отпугивать рыбу , мы тоже в Астрахани кормим кукурузой с добавлением жмыха , рыбьего комбикорма и ..., замешивая с глиной , но всегда стараемся , чтобы не было кислого запаха . Заранее спасибо за ответ.
  3. Алексей ДВС. Подскажите пож. наилучшее время прикармливания сазана в Астраханской обл. в летний период.Заранее спасибо .
  4. Алексей ДВС. Подскажите пожалуйста , целесообразно ли использование флеэт метода на сильном течении . Заранее спасибо.
  5. Алексей ДВС. Подскажите пожалуйста оптимальную длину ручки для подсака. Удилище Briscola Marmo MRM394MH Heavy Terms (Method) . Заранее спасибо .
  6. Алексей ДВС . Второй год пользуюсь вашей авторской прикормкой , недавно приобрел Дунаев база . Посоветуйте какой нибудь рецепт на основе базы и вашей авт. прикормке для холодной воды на реке . И вообще может какую то ссылку как работать с базой .
  7. Алексей ДВС . Через неделю собираемся на оку ,подскажите в данное время года какую лучше использовать прикормку , темную для хол. воды или еще какие то летние . Заранее спасибо .
  8. Алексей ДВС. Помогите пожалуйста найти ваше видео , где вы из флюрика делаете карповый поводок с волосяной оснасткой . Заранее спасибо.
  9. Алексей ДВС . Помогите подобрать катушку для Briscola Marmo 396см, до 112гр (метод) . Интересует не столько фирма ,а размер и передаточное число . Заранее спасибо .
  10. Алексей ДВС . Владею фидерным удилищем Briscola Marmo 396см, до 112гр (метод). Вопрос касательно верхнего теста веса кормушек . Я пробовал забрасывать 85 гр средней вместимости и 90 маленькой , вроде все нормально ,забрасывать комфортно . Приходилось ли Вам тестировать именно это удилище и до какого верхнего предела веса кормушки доходили . Заранее спасибо .
  11. Алексей ДВС . На последней рыбалке столкнулся с проблемой , поводок периодически скручивался , приходя в негодность. Длина поводка 1 м , диаметр 0.1 мм , оснастка вертолет и 2 узла . На ваш взгляд в чем может быть проблема . Заранее спасибо .
  12. Алексей день добрый . Приобрел вот этот продукт Дунаев арома меласса (других надписей на банке таких например , как лещ ,ваниль И т.д. нет),кстати в фильме вы использовали именно этот продукт , хотелось бы знать когда лучше применять именно этот продукт .Заранее спасибо .
  13. Алексей ДВС . У Дунаева в его серии есть амин-арома меласса ( без добавок , с хлебным запахом , как мне показалось ), для ловли какой рыбы ее лучше применять и в какое время года . Заранее спасибо .
  14. Алексей , день добрый .Леш , купил прикормку GF темного цвета , сильный запах миндаля , не подскажете для какой рыбы больше подходит этот запах и в какое время года , Заранее спасибо .
  15. Алексей ДВС. В одном из ваших роликов вы пользовались робин ред , а есть ли какой нибудь отечественный , более доступный аналог .Заранее спс .