Алексей Фадеев

Тандемные турниры во ЛЬВОВО

В теме 276 сообщений

Леш, хотелось бы узнать примерные даты осеннего турнирчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор шел про 5 и 6 сентября, кстати сегодня выложу отчет

Lev Lvovich Lvov понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток мало, моя бестолковая голова была занята другим, уж извиняйте))

Klimanov_RV понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sazan fazan83, Андрюха, спасибо за классный отчет! Реально, как будто заново побывал и ощутил всё происходящее в те дни!!! Самокритика это всегда хорошо, без этого не будет самосовершенствования. Проще всего сидеть на ж..пе ровно и сетовать на неудачный сектор, но я думаю понятно каждому, что куда более продуктивнее провести работу над ошибками и сделать соответствующие выводы о своих промахах. Я тоже долго анализировал нашу с Лехой ловлю, и скажу, что накосячили мы очень конкретно, особенно я. И дело даже не в "зеленом змие", который обнял меня в пятницу, а в грамотной продумке тактики и элементарных проколах, которые мы совершили. А по поводу того, что твои отчеты перестанут читать новички, даже не переживай! Всё будет норм, у тебя очень правильная подача информации, интересно читать не только новичкам, но и уже более продвинутым рыболовам. Так держать, не останавливайся!!!

     Кстати по поводу червя, у меня на этом турнире эта насадка не сработала ни разу. Даже линь у меня больше предпочитал кукурузу, видимо какой-то неправильный он был у нас в секторе)))

 

 

ПыСы: Так, между делом... Уже скоро следующий марафон, а на данном ресурсе так и не появился протокол прошедшего соревнования, мне кажется это большое упущение. Не каждый зареген на других ресурсах, чтобы его посмотреть, да и вид у него там черновой. Я надеюсь, что Алексей в ближайшие дни освободится от важных дел и всё же выдаст заветную бумажку в эфир!!!

Artem, 1972-ribak, Amfitamin и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валер, за добрые слова, у меня д.р. 6 и это д.р. я проведу на рыбалке в вашей компании, охотился я не раз, а вот соревнования в д.р, впервые, попробую достойно выступить всем добра...

Artem, Amfitamin, Klimanov_RV и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, минимум в виде подарка с каждой команды по карпику тебе в садок)))

sazan fazan83 и Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти