nicolas

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nicolas

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    г москва
  • Интересы
    рыбалка больше чем жизнь
  1. 1) Команда Патриот - Белянин Алексей, Рязанцев Александр 2) Команда ФишБейт - Песин Артем, Воробьев Вадим 3) Команда Second Life - Сухарев Валерий и Симкович Алексей 4) Pike Brothers Team - Бочков Сергей, Климанов Роман 5) "Поймал-Наказал" Кириллов Алексей и Владимир Васильев 6) "BMSTU Fishing Team" - Тихонов Николай Вадимович и Тарасевич Роман Борисович 7) Second Life - Новиков Кирилл, Андреев Сергей 8)"Blue Whale" Федянин Андрей, Лопатников Кирилл 9) Carp Warriors - Красавин Андрей, Айрапетян Карен 10) Белый карп- Гоголев Михаил, Зубцов Владислав 11) MirFish Богарешкин Александр, Амелехин Роман 12)"Стар и млад"- Филатов Михаил и Бобров Евгений 13)Варяг Казаков Александр и Савченко Николай
  2. @Alexgavr,43.Юдакин Николай
  3. 52 .Юдакин Николай
  4. дима большое спасибо за классные фото !
  5. надо просто пригласить парней которые смогли бы половить в не зачёте или остались без напарников но хотят половить тем самым закрыли бы края зон!
  6. привет парни всем ! вести полемику о честности победы нет смысла ,есть результат призы нашли своих обладателей!хотелось пожелать организаторам следующего фестиваля что бы они сделали так чтобы все команды были абсолютно в равных условиях и исключить вообще тот сектор, и приглашать парней которые могли бы ловить вне зачёта тем самым закрывать края зон и конечно разбить сектора на 2 или несколько зон!
  7. привет кирил я про эти лески давно уже забыл!
  8. привет андрей! насчет монки это плане регистрации поклёвок!
  9. тема серьёзная и надо с этим разбираться детально! что откровенная реклама а что мнеение того или иного рыболова о той или иной продукции
  10. фотки супер! коментарии немного резковаты!
  11. привет всем! вчера состоялся долгожданный выезд на рыбалку в район г жуковский. всю рабочую неделю стоял мучительный вопрос что предложить местным обитателем москворецких глубин. мой выбор пал на прикорму FADEEV- DUNAEV RIVER - BREAM LAKI.И как оказалось мои ожидания оправдались полностью. Прикормка отлично пьёт воду и несёт аромотику. Приехав на место погода приято радовала соей тишиной . как оказалось позже не надолго. Также непростой выбор был и по ароматики немного прикинув решил всё посолить , поперчить и подсладить в примом смысле этого слова! НЕ буду описовать про промер и поиску брок скажу лишь что дистанции ловли были две . дальняя дистанция была 60 оборотов вторая 37. кормушки использовал первая от browning 120g вторая от vegas 80g.удилища от PRESTON COMPETINION и DRENNAN Тест которых первая это хэвик ростом 4.20 второя 3.60 и тестом 100 г.Ну пару слов не посредственно о рыбалке . сделав предворительный закорм из пяти кормушек и тут потекли томительные ожидания поклёвки на первом часе ловли не было и на мёка на поклёвку ни перебор комбинаций насадок ни дипование ничего. упустил один момент оснастка несеметричная петля с поводком 0.1 длинной 80 см и крючком 16 номера всё от престон. теперь к рыбалке как говорил выше на первом часе рыбалки ни поклёвки .если не помогает дипование и комбинации с насадками . решение приходит само просто удлиняю поводок до мера и тут же происходит долгожданная поклёвка подсечка и первый подлещик в садке . В течение полу часа ловлю ещё пару рыб . И тут решаю докормить точку мелким мотылём как оказалось рыба реагировала по иному а попросту прекратились поклёвки. опять после подбора комбинаций насадок ключик всётаки удалось подобрать. Если первые рыбки были пойманы на четыре мотылека то остальной весь улов на красного опарика. итог рыбалки десяток хвостов . из которых парочка под кило.
  12. какая оснастка использовалась. на фото видно что рыбка попадалась за верхнею губу.