Igorexa74

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igorexa74

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск

Посетители профиля

981 просмотр профиля
  1. bormanb Спасибо! Видео я видел. Интересен был именно строй. Цена и правда смешная, можно взять попробовать.
  2. bormanb А как Аквалайт на потрях? Совсем кол или рыбу хоть как то вязать будет? И у него в комле какая примерно лощина бланка?
  3. Три дня обкатывал палочку и скажу так, что первое впечатление было обманчивым. Когда привык ей кидать, то все стало лететь как надо и довольно точно. Еще я немного неправильно делал заброс, ей надо кидать очень хлестко, а я кидаю как Молодцов( можете посмотреть видео с ним, чтобы было понятно). По рыбе как и говорил, караси до кило очень легко. Вяжет отлично. Так что фидер оставил очень хорошее впечатление, и его надо понять, перед тем как делать какие то выводы)
  4. Тоже стал обладателем Хай про 3.3. Что я могу сказать, удилище красивое, слим бланк. Исполнение на пятерку. Строй не понравился совсем. Когда ставишь 0.75 квивер она как лапша, заброс в точку сделать нереально, летит куда попало. Кстати эту вершинку сломал после заброса самый верхний тюльпан просто улетел. Захлеста не было, видимо брак. Поставил унцовую, с ней палка стала собранней, стал даже попадать через раз в точку ловли. На вываживании карпят под кило работает хорошо, вяжет рыбу неплохо. Двоякое ощущение оставил фидер, в следующие выходные погоняю его два дня. Видимо с первой рыбалки я его так и не понял.
  5. Максим87 Спасибо! От души прям! Tayfune Приветствую! Да я не сомневаюсь что оно отличное. Просто хоть со стороны на него посмотреть хотелось. Как увидел комбик в работе, так сразу же глаз положил на Супер. Аколют почему то не впечатлил. Как писали люди, есть в этой удочке что то завораживающее, с чего все начиналось.
  6. Всем привет. Хочу прикупить себе Матчпро супер 12. Палочка прям под мои условия по весу кормух и отзывам. Да вот только хотелось бы увидеть как работает это удилище на забросе. Прочитал всю ветку(не поленился), так же во всем интернете нет не одного видео про серию матчпро медиум или супер. Может у кого то есть фото или видео из личного архива. Поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю
  7. Есть владельцы Tubertini CONCEPT FEEDER TB ? Охарактеризуйте пожалуйста данную палочку. Хочу 3.3 себе прикупить. Да вот отзывов нет совсем
  8. Сергей Курск Говорят что вот вот должны быть. Сам жду
  9. Узнал у Сергея кое какую инфу по новым палкам бюджетной серии Iron. Так вот, палочки уже плывут в Россию. Меня интересовали в росте 3.9, так что смотрим: ZEMEX Iron Feeder 13’ft - 100g ZEMEX Iron Feeder 13’ft - 120g ZEMEX Iron Feeder 13’ft - 140g
  10. Давно уже получил кормушки и сумку большую, но времени все не было написать. В общем все обкатал, очень доволен. Сумка очень вместительная, 8 кило барахла выдержала на ура(садок, голова подсака и прикорм). Советую!!! Кормухи вообще огонь, буду брать еще.
  11. СергейЛ Я за три года не одной вершинки на Оптиме не сломал. Забрасываешь значит как то неправильно. Сними свой заброс на видео и там уже будет понятно что делаешь не так.
  12. На первой оптиме 3,6 тоже самое было, но я чет про это уже и забыл) Тоже на секунду приклеил и все норм стало
  13. StalkerSTL Да точно, 150 см. Почему-то казалась больше.
  14. Oleg73 Точно не скажу, но 165 см я думаю будет .
  15. graliv А с чего вы решили что я пишу Вам? Посмотрел, что последнее время много негатива ,вот и сказал свое мнение.