Товарищ Сухов

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Товарищ Сухов

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Раменское
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. только щас увидел на оф сайте корумовском))))))))))) 13фт 120г бы помацал а потом и полегче приглядел бы))))))))))
  2. 4000 по дайве считаю отлично. А что делать если хэвик гнет в дугу течение и кормушку в 100г сносит нафиг, и ладно бы сносило так она и скачет по течению? Посмотрев видео на сайте корум думаю это как раз таки выход!!! Т.к. Далеко кидать не надо ведь под кустом сто будов есть голавль и лещ. Есть у меня подобное место на клязьме во владимирской области. Но изза условий обычным фидером там делать нечего((((
  3. Для меня это ваще не минус)))
  4. http://www.korum.co.uk/products/rods/korum-twin-tip-rod пытался найти инфу по этому удилищу и разобраться что к чему. Примерно понял.... Хотелка не пропала.... Но боюсь толком и не разъяснит никто т.к. Вобще не популярны данные типы удилищ у нас. А местечко под нее то есть...
  5. Нмр...дунаев все премиум лещ 2кг+плотва 1кг+фидер1кг+кроме крупный лещ 1флакон+меласса)))))
  6. Леш помоги найти видео где ты ловиш зимой на Пахре на фидер банакс мега фидер трехметровый. Хочу еще раз посмотреть перед заказом. А найти не получается. Ну и пару слов если не трудно о нем еще раз напиши. Хочу именно трехметровый крепыш такой. Только с тестом до 60г. За ранее благодарю.
  7. ну очень риятная вещь))))))))))
  8. забрал сегодня из транспортной компании Briscola GRANITO medium 424 test 84 огромное спасбо Alex0799 за то что теперь и я стал обладателем данного фидера. А также огромное спасибо Алексею Фадееву за его труд. надеюсь во вторник обрыблю)))
  9. благодарю именно такие веса и рассматриваю. ну и 80 иногда малой кормоемкости
  10. на брискола гранито медиум 424 до 84 фишмейкер 35й хорошо встанет?
  11. давно не шарил по инету и буквально вчеравечером пробежался по нескольким интернет магазинам и непойму гранитов 424х тех что до 84г и нет нигде. когда будут то не слыхать?
  12. @Amfitamin,неповезло тебе
  13. Скоро снова преобрету этот комплектик и так же снова окажусь на зимней реке)))
  14. piccalo 150 +gt3000extreme , бери 4000