vdadonov

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vdadonov

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Смоленск
  • Имя
    Владимир
  1. Andrey163rus у меня есть Iron до 70 и Sherman до 60. Под стоячую воду, пожалуй, шерман мне нравится больше. Удочка мягенькая, с чувствительными вершинками, айрон другая удочка, быстрее, тяжелее, использую на течение, есть запас по тесту. Ловим на реке плотву-густеру Хотя, если нет сильного течения, на реку тоже беру шерман.
  2. valex Да нет, на Али заказывал.
  3. valex Пользовался полтора сезона или что-то около этого x8 upgrade 0.6 с кормушками до 30 гр, визуально и на разрыв жива, сейчас пока не пользуюсь, так как перешёл на моно. У меня нет совсем злых бровок и ракушечника, ловил без шока, ничего не лохматилось. В банке с водой не тонет, но проблем с утоплением на рыбалке не было. Узлы держит, краску не теряет, мне шнур нравится. Диаметр скорее всего соответствует реальному, самые тонкие 0.6, которые доводилось держать в руках. Брал в Китае, размотка 200м.
  4. Купил леску Dunaev Feeder-Match Sinking. По первым впечатлениям показалось немного жесковатой, диаметр визуально близок к заявленному. Рвать не пробовал, не практикую, но когда тестил растяжимость(на глаз) показалась крепкой. С учётом цены менее 200 рублей понравилась. Брал 0.20 на пикер.
  5. Видел ли кто сумку Preston Supera Hardcase Carryall, что можете сказать о ней?
  6. Погонял сегодня YGK G-Soul WX4 F1 Ohdragon 0.4 на воде. Что понравилось - диаметр тонкий, пожалуй соответствует реальности. Узел морковку держит, обрывов не было. По поводу "тонучести" - если просто положить на поверхность, конечно же тонуть не будет. Но, несмотря на боковой ветер, утопить его очень просто даже с совсем легкими кормушками. Пока сравнить не с чем, но по ощущениям почти как обычная монка. Что не понравилось - шнур очень сильно шумит. Гладкий и скользкий - пожалуй, не про него. Есть ощущения, что кто-то с ним уже ловил на ракушке и весь его посёк. Что это - особенность моего экземпляра или всей серии - не понятно. Тот же бюджетный Siglon куда более приятнее.
  7. Vik78 у жены на этой удочке стоит Shimano Sedona fi 4000, проблем не было. Опять куда-то на туда посмотрел, извиняюсь.
  8. Пробовал ли кто изотопные светлячки от Drennan? Правда ли, что служат, пока не потеряешь? Громоздкое ли крепление на квивертип?
  9. Есть владельцы Zemex Icon 10ft? Какие катушки стоят у вас на этой удочке? Не могу подобрать, то лёгкая, не комфортно, то тяжелая, словно кирпич привязали к рукоятке
  10. garri volzhanka Pro Sport Elit 10-11ft 25+
  11. Купил к сезону ohdragon в 2 размотках, 0.4 на пикер, 0.6 на лайт. Диаметр очень близок к заявленному, сильно тоньше, чем китайские 0.10, немного тоньше, чем siglon. В руках не красится, достаточно скользкий, но не такой, как восьмижилка.
  12. GromovSA У меня эксейдж почти 3 сезона отходил и к нему нет вопросов, кроме люфтящего кноба, но я сразу же в новой катушке поменял втулку на подшипник. За это время катушка пережила карповую рыбалку, на реке ловил с кормушками в 50 гр, катушка даже пережила попытки жены сломать о бетонный блок. Сейчас уже хочется что-то более интересное, вот и остановился на страдике. Начал читать, а везде говорят, что катушка не тянет, не весах больше 20 гр не живет и вообще надо на пикер ставить Ульгегру 5500. Буду брать страдики и себе и жене
  13. Допустим, если сравнить Exage 3000 SDF и Stradic Ci4+ 3000, будет ли страдик менее тяговытым или надежным? Вроде смотрю обзоры, внутренности у него выглядят надежными, но где бы я не спросил, говорят, что страдик на весах больше 15-20 гр развалится очень быстро. Тот же эксейдж пережил многое, но он и сейчас в строю, кормушки 30 гр для него свободная нагрузка.
  14. Купил по случаю голову Drennan Acolyte 14 дюймов. Очень приятная сетка, ни рыба ни крючки цепляться не должны, узелков нет, сохнуть должна быстро. Голова сделана надежно, запас прочности большой. Из недостатков - большой вес для неё, 190-200 гр и, пожалуй, не пойдёт поплавочникам.