999ААА

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 999ААА

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Тамбов-Москва
  • Имя
    Федор

Посетители профиля

1 254 просмотра профиля
  1. Виталь я тебе на телефон сообщением отправил несколько раз.

    1. С.Виталий

      С.Виталий

      Я на Украине. Российский номер здесь не работает. пиши сюда.

  2. Кормушки получил всё в лучшем виде,спасибо за бонус!Советую заказываю уже не раз у данного человека.
  3. Хорошая палка,знакомые у меня ими ловят,я лично использую под флет оптиму 3.9,вполне устраивает,пуляет отлично,да и вываживание отличное,не вижу смыла использовать Мастер,но как говорится каждому своё.
  4. Подскажите пожалуйста про данную катушку,друзья на днюху подарили,может у кого была такая Shimano Baitranner 4000 d любому отзыву буду благодарен.
  5. Не знаю может быть,но ранее на других палках этого не было,правда леска 0.2(может дело в леске) только при чём здесь леска?
  6. Помогите как справиться с отстрелами на Волжанке 3.9,самое главное все отстрелы с самой жёсткой вершинкой.Может кто что посоветует? Работаю с одним же весом.
  7. Нет я имею ввиду кормушку престон 45 грамм хл,только ею и ловлю,в ураган конечно не ловил,а при встречном ветре особых проблем с полётными качествами не замечал.
  8. Так же занимаюсь ловлей на флет фидер,для себя решил оптимальный вес для ловли карпа 45 грамм,ловил на него и килошного и за 10 карпа,за всё время пришёл к общему выводу,что во флет использовать дорогие корма просто не к чему(можно ограничиваться) обычными бюджетными кормами,не реклама у меня на всех водоёмах работает пеликан(ривер),а вот основное во флету считаю насадку,вот здесь экономит не к чему и пользоваться проверенными временем брендами,ну а крючок подбираю непосредственно под насадку.
  9. @Михайло, Да нет,катушка так и называется Кайда Драгон,ценник в районе 2 рублей.
  10. Здравствуйте,может кому пригодится,вот все гонятся за брендом(хотя не всегда это хорошо)!!!.Я раньше думал что чем катуха дороже тем она справляется с любыми(делами),но сегодня этот миф был развеян пока мне не попалась катя ДРАГОН серии 3 тысяч,я просо в шоке как она отрабатывает,реально маленькая мясорубка,леску кладёт виток к витку(шимано позавидует)мне очень понравилось,да и цена копейки.Всем советую проверил сегодня лично на платнике при вываживании не мелких рыб.
  11. Сегодня первый раз жизни в порыбачил вашими палками на платнике (оптмиа 3.9),очень впечатлило,за такие деньги рядом у вас просто нет,отличные фидера,ребята всем советую,оптима рулит!Спасибо!
  12. Добавьте к моему заказу ещё по 10 шт,30 и 40 грамм,(по 4 клетки)
  13. Не советовал бы данную катушку(стингер),ход не плохой а вот потроха не очень,всё хлипенько,заявитель заявлял что подшипники из нержавеющий стали,после попадания под дождь все они начали ржаветь,только за внешний вид её можно поставить 5 в остальном 3,может ошибаюсь,но за последние рыбалке у меня такое мнение,лучше бы купил дайву.
  14. Подскажите,катушка 3 тысячник на фидер подойдёт,или нужны размеры поболее.
  15. Или может кто посоветует взять из дайвы что нибудь другое за такие а может меньшие деньги,любой инфо буду благодарен.