Shambambukli

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shambambukli

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. Господа, здравствуйте! Короткий отчет о воскресной рыбалке 17.04.2016, НМР со стороны города Жуковский. На берегу прибыл к 5:30, термометр в машине показывал -2. Пока пил кофе и фотографировал, подъехал друг с червячками и как раз немного потеплело. Решили сначала разложить оборудование, а потом замешивать прикормку. Мешались на прикормках Дунаева "Лещ премиум + Фидер Река", меласса ваниль, арома "Лещ". Прикормка замешана, снасти разложены, оборудование расставлено, время промера) Были выбраны 2 точки, дальняя на бровке в метрах где то 50 и ближняя в 20. Работали обе точки с переменным успехом. К счастью в этот раз не было засилия ерша, я поймал всего двух или трех, хотя в прошлые выходные поймал с десяток, хозяев водоема. Основной клев рыбы начался одето ближе к 10 утра, как раз солнышко встало над рекой и начало пригревать. Вода на реке поднимается, течение не сильное, надеюсь скоро уровень станет летним. К сожалению не грузятся фото((((( по ссылке фото с соседнего форума http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7319888&postcount=2805
  2. Доброе утро, коллеги! Маленький отчет за воскресенье. Ловили на НМР со стороны Жуковского, вода была низкая, за день сбросили еще 30-40 см. Рыба поклевывала с переменным успехом, постоянно приходилось менять варианты насадок и дипы. Могу отметить только ореховый дип, на него было три поклевки подряд. Течение есть, 80гр стоит стабильно.
  3. Коллеги, если у кого то есть схема катушки Browning Black Magic 650 FD, поделитесь пожалуйста, буду очень сильно признателен.
  4. Друзья, здравствуйте! Подскажите, у меня катушка browning black magic 650, ей 2 года, каждый год делал ТО весной и все было норм. Сделал недавно очередное ТО и после сборки появился шум, может кто знает куда смотреть? https://yadi.sk/i/wOkwklE0qWoEQ Видео работы и шум.
  5. Оплатил участие, Александр Шлык
  6. Оплатил участие, Шлык Александр.
  7. Здравсвтвуйте! Скажите, а во время тура можно будет мангал установить на против сектора в котором ловишь?
  8. оснастка патерностер, леска поводочная Owner broad 0,1, крючки от Owner 53100 16 номер и 50256 11 номер, работа длинна поводка 55-60 см.
  9. «Пока враг изучает наши карты, мы меняем ландшафт, причем вручную. Враг теряется на незнакомой местности и переходит в полную небоеспособность. В этом смысл. В этом наша стратегия» Приехав ранним утром 9 мая на берег Москвы-реки увидел огромное количество смотрящих в небо донок и в основном пьющих хозяев. Любимые и родные места были заняты, заняты этими с позволения сказать рыбаками, на том месте где могут ловить 5 человек, сидит он один, вообщем гореть им в аду. Покатавщись по берегу, нашли не удобное для будинщиков место и с помощью лопаты, в ручную, изменили ландшафт для комфортной ловли) Кормить было решено прошлогодними запасами которых осталось как раз на эту рыбалку. В состав вошло 2 Леща-Река от Салапина + 2 Traper Bream turbo, все закрасили черной краской и залили ароматикой под названием scopex. Также в наличии было пшено перемешенное в желтыми ванильными сухарями от Сабанеева, у сухарей очень сильный запах ванили.Ну и меласса конечно же. Промер показал ближнюю бровку, прям под ногами и пятно ракушки метрах в 30. Ловил двумя палками, по очереди, на двух дистанциях, по часу на каждой. Сначала дальняя принесла несколько лещиков, потом тишина, переключился на ближнюю и тоже несколько лещиков из реализованных. Очень много осторожных и непонятных поклевок, которые не удалось реализовать. Печальку от нереализованных поклевок компенсировало яркое теплое солнце и пролетевшии самолеты с парада. Итог: ведро лещей на 7 киллограмм 800 грамм.
  10. Всем ДВС! В субботу был в районе деревни Кулаково. На место прибыл к 7 утра, расположившись между двумя парами доночников, начал замес прикормки, решил добить прошлогодние запасы прикормки, в состав вошли salapin лещ люкс и traper плотва (цвет черный). После примера нашел точку в 25-27 метрах на твердом дне между двумя пятнами ракушки. Стартовый закорм 5 кормушек. Прицепил поводок на 0.08 леске длинной 1м, насадил трех мотыликов и отправил их на знакомство с рыбой. Через 5-7 минут, первая осторожная поклевка и мимо, насадил свежего мотылика и снова в воду, опять поклевка и снова мимо, уменьшил поводок до 60 см и о чудо, первый рыб в подсачеке. Ура! Сезон открыт. Продолжаю кормить дальше, а дальше ОПа, не внятные поклевки, что только не пробовал так и не удалось добиться стабильного клева. ближе к полудню клюнул лещик на 670 грамм, очень резвый и упористый доставил много удовольствия на вываживании, на 0.08 поводок. Потом был досадный обрыв поводка, кого-то очень большого и ершик завершивший рыбалку. После замеса прикормки, бросил шарик в воду чтоб посмотреть как она работает и на цвет совпавший с цветом дна, результат меня устроил и на этом забыл о прикомке, а как выяснилось зря. Ближе к концу рыбалке размышляя над плохим клевом взглянул на брошенную мной у берега прикормку и что же я увидел? А увидел я, светлое пятно прикорми salapin, а всю тёмную легкую прикормку traper смыло в даль. Такая же ситуация и на точке сложилось и рыбы видимо боялись подходить на светлое пятно еще и подсвечиваемое солнцем. Также обновил новую и первую для меня платформу, впечатления крайне положительные, очень понравилось.
  11. @Алексей 75, все впорядке, мне следовало уточнить понятие "помощник".
  12. @Lev Lvovich Lvov, вот сейчас понятно все объяснил)))
  13. Amfitamin и вы Алексей 75 испортили мне утро своими словами, зато теперь мы знаем кто едет за призами. А взять я с собой хотел свою девушку и друга который только в том году начал осваивать фидер и хочет посмотреть как люди ловят и пообщаться с более опытными рыболовами и даже с чемпионом мира. Я считаю у нас не спортивное состязание, а мероприятие направленное на популяризацию фидерный ловли и возможность офлайн познакомится и пообщаться и половить совместно рыбку.
  14. а команда может взять с собой парочку помощников - зрителей?
  15. 1) FADEEVFISHING ( Филатов Михаил+1) 2) Second Life 1 : Новиков Кирилл, Андреев Сергей 3) Second Life 2 : Сухарев Валерий, Симкович Алексей 4) Pike Brothers Team (Бочков Сергей, Климанов Роман) 5) Варяг (Казаков Александр, Савченко Николай) 6) Blue whale (Федянин Андрей, Лопатников Кирилл) 7) Патриот (Белянин Алексей, Рязанцев Александр) 8) Feeder Brothers (Красавин Андрей, Реут Виталий) 9) FishBait (Песин Артем, Воробьев Вадим) 10) Luremania (Олег Квициния, Максим Тимофеев) 11) РУНА (Горовой Михаил, Хабибуллин Наиль) 12) Три Пескаря (Зудин Виктор-Платонов Александр) 13) FishBait-2 (Чукеев Игорь, Богданов Степан) 14) Русский Фидер ( Победаш Кирилл, Ишонин Петр 15) Драйв (Болоховцев Дмитрий, Сысоев Михаил) 16 SOVA ( Савин Вадим, Савин Роман) 17) Feedermania (Горелов Владимир, Шлык Александр)