999ААА

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 999ААА

  1. Виталь я тебе на телефон сообщением отправил несколько раз.

    1. С.Виталий

      С.Виталий

      Я на Украине. Российский номер здесь не работает. пиши сюда.

  2. Кормушки получил всё в лучшем виде,спасибо за бонус!Советую заказываю уже не раз у данного человека.
  3. Хорошая палка,знакомые у меня ими ловят,я лично использую под флет оптиму 3.9,вполне устраивает,пуляет отлично,да и вываживание отличное,не вижу смыла использовать Мастер,но как говорится каждому своё.
  4. Подскажите пожалуйста про данную катушку,друзья на днюху подарили,может у кого была такая Shimano Baitranner 4000 d любому отзыву буду благодарен.
  5. Не знаю может быть,но ранее на других палках этого не было,правда леска 0.2(может дело в леске) только при чём здесь леска?
  6. Помогите как справиться с отстрелами на Волжанке 3.9,самое главное все отстрелы с самой жёсткой вершинкой.Может кто что посоветует? Работаю с одним же весом.
  7. Нет я имею ввиду кормушку престон 45 грамм хл,только ею и ловлю,в ураган конечно не ловил,а при встречном ветре особых проблем с полётными качествами не замечал.
  8. Так же занимаюсь ловлей на флет фидер,для себя решил оптимальный вес для ловли карпа 45 грамм,ловил на него и килошного и за 10 карпа,за всё время пришёл к общему выводу,что во флет использовать дорогие корма просто не к чему(можно ограничиваться) обычными бюджетными кормами,не реклама у меня на всех водоёмах работает пеликан(ривер),а вот основное во флету считаю насадку,вот здесь экономит не к чему и пользоваться проверенными временем брендами,ну а крючок подбираю непосредственно под насадку.
  9. @Михайло, Да нет,катушка так и называется Кайда Драгон,ценник в районе 2 рублей.
  10. Здравствуйте,может кому пригодится,вот все гонятся за брендом(хотя не всегда это хорошо)!!!.Я раньше думал что чем катуха дороже тем она справляется с любыми(делами),но сегодня этот миф был развеян пока мне не попалась катя ДРАГОН серии 3 тысяч,я просо в шоке как она отрабатывает,реально маленькая мясорубка,леску кладёт виток к витку(шимано позавидует)мне очень понравилось,да и цена копейки.Всем советую проверил сегодня лично на платнике при вываживании не мелких рыб.
  11. Сегодня первый раз жизни в порыбачил вашими палками на платнике (оптмиа 3.9),очень впечатлило,за такие деньги рядом у вас просто нет,отличные фидера,ребята всем советую,оптима рулит!Спасибо!
  12. Добавьте к моему заказу ещё по 10 шт,30 и 40 грамм,(по 4 клетки)
  13. Не советовал бы данную катушку(стингер),ход не плохой а вот потроха не очень,всё хлипенько,заявитель заявлял что подшипники из нержавеющий стали,после попадания под дождь все они начали ржаветь,только за внешний вид её можно поставить 5 в остальном 3,может ошибаюсь,но за последние рыбалке у меня такое мнение,лучше бы купил дайву.
  14. Подскажите,катушка 3 тысячник на фидер подойдёт,или нужны размеры поболее.
  15. Или может кто посоветует взять из дайвы что нибудь другое за такие а может меньшие деньги,любой инфо буду благодарен.
  16. Спасибо вот собираюсь приобрести данную катушку,может кто ещё что то подскажет,спасибо.
  17. Подскажите пожалуйста про данные катухи Катушка Daiwa Emcast BR 5000A Как они в деле,может у кого есть,любому совету буду признателен,спасибо. Катушка Daiwa Emcast BR 5000A
  18. Подскажите пжл про новинки Волжанки,катушка метеор кто нибудь пробовал в деле?
  19. Заказал вам в личку,жду ответа.
  20. Подскажите про Оптиму 3.6 каким максимально-комфортным весом для неё можно работать,спасибо.
  21. Подскажите пжл,хочу приобрести фидер Волжанка Оптима 3.6,подскажите с кормушкой 60 грамм+корм справится с дистанцией 50-60 метров,или для неё это перегруз,спасибо.
  22. Тоже сегодня побывал,прикупил мастер+80 понравился,советую,в довесок матчёвку прикупил(не дорогую) всё бы ни чего но по приезду домой обнаружил сломанный тюльпан(((обидно,вроде транспортировал аккуратно.
  23. @Александр123, Странно,производители с уверенностью говорят что для данных удилищ дистанция вполне покоряемая,вот незадача то даже не знаю что и взять из них.Не ужели ни кто не подскажет что лучше оптима или мастер.
  24. @Жендос, Меня интересует конкретно пропускные кольца,у оптимы насколько я знаю меньше чем у мастера,вопрос в следующим если работать на дистанции в районе 100 метров с леской 0.3 так как дно сильно закаряжено и есть ракушка,еще вопрос максимальная толщина лески для оптимы,и ещё про катушкодержатели возможно на оптиму поставить карповую катушку,извиняюсь за дурацкие вопросы но на фидер ни когда не ловил,вот и спрашиваю у вас,подскажите кто знает.
  25. @Жендос, Уже обчитался,хотелось бы услышать от рыбаков,кто пользовался данными палками и кто какую посоветует.