Pbl6O/lOB

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pbl6O/lOB

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. На новых Оптимах кольца на вершинках останутся такие же или будут увеличенного диаметра?
  2. Спасибо, но не оно. Забыл написать, что интересуют глубокие шпули, как родные.
  3. Добрый вечер, а запасные шпули к Квантам 3500/4000 появились в продаже? К более мелким сериям нашел, а к этим нет.
  4. На сайте ВолжанкаШоп пишут, что запасная шмуля металлическая
  5. Катушки Волжанка Бейтраннер комплектуются запасной металлической шпулей или вторая шпуля пластиковая?
  6. Вопрос к представителям Волжанки: можно где-нибудь купить запасные вершинки к фидеру Волжанка Мастер 60+ тестом 42 грамма и к пикеру Волжанка Оптима 14 грамм?
  7. А чем именно неплох этот вариант? Судя по весу это "дрова". Есть же куда более современные и легкие фидеры. А длина в фидере никогда не бывает лишней, сплошные плюсы: это и дальность заброса и вываживать длинным фидером удобней. А если мешаю деревья, то и с коротким фидером будет дискомфортно.
  8. Против фактов не попрешь http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5211890&postcount=5099
  9. В прошлом сезоне активно ловил на Оптиму 3,30. Кидал среднюю кормушку Фидер Спорт 28 грамм + корм, общий вес получался около 85 грамм. Фидер спокойно кидал этот вес, без провалов надрывов. Больше не нагружал, не было необходимости.
  10. Сам таким фидером не ловил, только держал в руках, но судя по отчетам, народ ими кидает 140 грамм свинца + корм. У всей линейки Оптима тест занижен. Вся серия получилось уникальной, производителям удалось сделать изящные и легкие фидера, с запасом прочности, при этом по дуступной цене.
  11. TP 4000 XT-RA - это уже легенда, такие новые уже не купишь, а с б/у-шными мало кто желает расстаться. Вообще сравнивать TP 4000 XT-RA и Волжанку Лидер некорректно, это почти тоже самое, что сравнивать TP 4000 XT-RA с нынешним Exage RC. Если обещают запасные шпули к Лидеру, то неплохо было бы и запасные глубокие шпули к Кванту. У китайцев - братьев-близнецов Кванта запасная глубокая металлическая шпуля идет в копмлекте.
  12. Сергей, в чем отличая "старых" и новых колец на Оптимах? Оптимы 3,0 и 3,3 (новые) будут комплектоваться какими вершинками?
  13. Счастливые обладатели Мастеров, взвесьте их пожалуйста. Хочется знать реальный вес, а не каталожный, что бы не получилось как с Баллистами
  14. После посещения выставки появилась парочка вопросов: 1) будут ли отдельно продаваться вершинки к пикерам Оптима? 2) фидеры оптима 3,30 из новых партий будут комплектоваться прежними вершинками или новыми, как на пикерах?