Вячеслав Vodolei

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вячеслав Vodolei

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.01.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Фидер тоже

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Ну что-ж, как и все прогрессивное человечество, очень рад появлению в ассортименте компании Дунаев новинок к летнему сезону. Особенно приятно было увидеть Базу среди новинок. Помнится в 2014 годе на выставке в личной беседе, на мой вопрос - не планируете-ли выпуск базовой смеси без ароматики и в бОльшем пакете -2-3кг, Александр скептически пожал плечами, сказал - есть -же бюджетная серия, ее используют как базу для разбавления дорогих прикормок. Но все течет, все меняется. Все-таки развитие производства позволяет компании Дунаев в полной мере удовлетворять потребности рыболовов в этом сегменте рынка, да и не профильном тоже (ждем в продаже силиконовые приманки) . В связи с выше сказанным, Александр,примите заказ на насадку- тесто - болтушку. Не спортивное конечно направление, но у большинства любителей пользуется большим спросом. Да и у Вас наверно, есть готовые рецепты.
  2. Ну ладно, организаторы исправились, есть Дунаев в списке. Стенд F 8.2. А по поводу выгодно -не выгодно что -то запускать в бизнес - то прикормку новую или состав поменять - это еще бОльший риск, нежели рекламная продукция. Сколько мы читаем негатива на форумах по этому поводу. Понравится - не понравится, будет не будет работать? Вот в чем риск, Я так думаю. :excl: По поводу качества сопутствующих товаров- мы-же не задумываемся о качестве когда покупаем ведро для прикормки от COLMIC (или про COLMIC здесь писать нельзя?) или от SENSAS.Мы платим за бренд в котором уверены. Иначе- бы тарились на строительном рынке и дешевле обходилось. Но нам уже нужна эстетика в рыбалке. Опять-же это мобильная реклама. Увидел на ком-то логотип, в магазине наткнулся, вспомнил - ага, чувак с таким логотипом поймал больше всех рыб, надо и мне присмотреться к это фирме.Не думаю что DAIWA или SHIMANO или тот-же НОРСТРИМ зарабатывают основные капиталы на бейсболках. По презентации так ничего конструктивного и не нет . Фадеева тянуть будем каждый в свою сторону. В холле можно кучкой встать, там места много. На втором этаже буфет есть не плохой, там и посидеть можно. Закажем по кружке холодненького.
  3. Странно в этот раз организаторы выставки список участников закаталожили. Дунаева -то нет в каталоге, хотя на схеме стенд F 6.2 если зрение не подвело. ЗАговор! И еще с десяток экспонентов не вкаталожили. Александр молчит, видно уже чемоданы пакует на выставку ? Было-бы здорово если к выставке буклеты напечатать с картинками цветными, описанием, рекомендациями, случаи из жизни(а вот у нас фронте случай был- кухню разбомбило....),пробниками. А еще кепки, футболки, ведра для прикормки, рюмки для чая с символикой бренда. Пора мне кажется. Продукция в лидерах среди российских производителей.А?
  4. Александр и Алексей! (к ФАДЕЕВУ и ДУНАЕВУ обращаюсь) может договоримся на определенное время, на выставке встречаемся у стенда ДУНАЕВ, для презентации новинок и мини семинара. Чтоб не бегать к стенду Москанела и не дергать каждый раз Алексея по одному и тому-же вопросу?(Ну пойдем расскажешь) 26-го февраля лучше. Пока прикормка в наличии есть. В прошлую зимнюю выставку был у стенда в 12.30 в первый день- Плотвы Спорт уже не было, разобрали.